Показать полную версию страницы

Десятки домов остались без света в Новосибирском районе

Комментарии (18)
Это связано с раскопками по всему городу? наверно что то где то повредили
В этой стране часто аварии, а в Германии, например, если отклонения по качеству электроэнергии более, чем 0,5 %, то компания попадает на огромные штрафы. Потому и аварий там не бывает.
В этом плане, хорошо жить за городом на своей даче.
Отопление печное, воду из колодца можно принести, т.е. полная автономность и электричество даже не нужно. Иногда полезно отдыхать от благ цивилизации
Так есть же решение: вдоль воздушной линии нужно организовать крестный ход, тогда случайных аварий станет меньше.
Ни у кого нет света, но у всех айфоны и все едят холодные суши.
Это где такое?
Мои коты хорошо видят в темноте!
Отключения им непочем!
У нас тоже каждую неделю выключают свет, а с ним и воду.
известное дело, чо. оплату, главное, вовремя производить, а как там услуги населению оказываются - им безразлично. если планово отключают - не предупреждают жителей, от слова совсем. из жэу, по доброй воле, могут еще кому из старших по улицам позвонить, а уж если авария - то все..сиди хоть целый день. ответ один - ремонтируют. почему нельзя на случай аварий предусмотреть запасной вариант какой-то?? ну что за бред! там бабок-дедок половина поселка. ни поесть, ни в туалет сходить..навернутся где-нить в потемках. и письма писали - бесполезно. :-(
Централизованное отопление и свет должны быть только в центральных районах города. А вот окраины и новые массивы, должны сами позаботится о удобствах. Мы же не можем бесконечно решать их проблемы. Мы же не при социализме живём.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города