Показать полную версию страницы

Хоккей: «Сибирь» проиграла московскому «ЦСКА»

Комментарии (46)
Несмотря на проигрыш, я не расстроен, и даже доволен тем, что начиная со 2 периода я наконец-то увидел ЗАИГРАВШУЮ "Сибирь". Если наши будут и дальше играть так, как 2 и 3 период этого матча, то к "Сибири" и голы придут, и победы придут, тем более что время пока терпит, сейчас не февраль и не март.
Да и ладно, может хоть пробок не будет на матчи!!!
Скорей бы уже на левый берег ЛДС перенесли!
В ЦСКА сорок человек в команде...один состав играет второй на трибуне сидит смотрит....а у Сибири всего человек двадцать пять и треть это из "сибирских снайперов" да из ВХЛ человек десять....счёт должен был быть 12-0 ...наши хорошо поборолись...да там ещё и судья Нефтепромовский судил,один гол нам не засчитал ..
Очень жаль...а ведь так хорошо сезон начался!
у Оперного стоит выставка про 55 лет Сибири.. не помогает
Тоже очень хочу, чтобы перенесли на Левый, но только по другой причине - я здесь живу)
А вообще матч шикарный вышел, если бы с первого периода играли так же, как во втором-третьем, то могли бы и выиграть. Но проблема в том, что при счете 3:0 армейцы просто перестали наседать на наши ворота, а ушли в оборону опасаясь ненужных травм. При равном счете ЦСКА бы так играть нам не дали. Но в любом случае радует самоотдача, на выезде могли забить после 3:0 и играть в пол конька.
2 и 3 период играли, был во дворце ЦСКА. Новосибирцев как всегда там много.
Живу в Канаде, болею на Торонто и Сибирь.
Вперёд snow sibir.
Окончательный разрыв шаблона! Салак так бдительно ворота охранял. что пропустил аж три шайбы!
И когда ему в раздевалке намекнули на билет до Праги. Наконец то понял, надо и поработать!
Понять, простить, распустить. Пусть менеджерами продашш поработают, или автомеханиками.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города