Показать полную версию страницы

Фоторепортаж: тысяча отчаянных сибиряков последний раз измазались в грязи ради статуса героев

Комментарии (48)
Я правильно все понял про военный оркестр?Значит если его взять в штат гидрометцентра, то Ягудин всегда будет предсказывать погоду без дождей? А тогда зачем в Москве вбухивают такие деньжищи, чтобы разогнать тучи?
Экстремалам предложили блюда полевой кухни.У нас вся армия экстремалы?
Бездельники.
попробовать блюда полевой кухни - это одно из испытаний?
Молодцы, испытали себя.
А это нелегко, по себе знаю.
В молодости я набегался всласть. По полосе препятствий общевойсковой. Летом кроссы на 30 км. с полной выкладкой (автомат, подсумок, штык-нож, рюкзак, противогаз, ОЗК, каска, шинель в скатку, фляга, саперная лопатка). Зимой на лыжах в той же экипировке и те же 30 км.
И в сапогах с портянками бегать - это не в кроссовках)))) Кросс пробежал - на огневой рубеж для стрельбы боевыми патронами.
И да. После таких кроссов к блюдам из полевой кухни как-то не очень сразу тянет.
Вот водички бы))))
Женщины добровольно лезут в грязь? А потом болячки лечить пойдут...
не имею ничего против самого мероприятия - в конце концов каждый сам себе злобный эгопокемон.
Но измените название!
...пусть будет "гонка супергероев" к примеру - и по сути ближе и слово хорошее не заляпаете...а "герой"...герой это нечто иное.
После такой гонки ещё 3-х минутный рукопашный бой против 3-х инструкторов и можно заочно давать Краповый Берет!
Чего там супергеройского? Искусственный идеализированно обезопасенный грязенаполненный полигон. Рядом в природе "полигоны" без страхующих канатов и сеток, где точно надо постараться выжить.
Какой выгодный для оргов квест - больше тыщи участников. Ну да и ладно. Главное, что все целы и довольны
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города