Показать полную версию страницы

Разочаровался: уволился директор кинотеатра имени Маяковского

Комментарии (58)
Я давно во всех новосибирцах разочаровался. Потерянное поколение растет. Одни 3D на уме.
НГС, разочаровался от обилия двоеточий в заголовках.
Неужели в городе есть более достойное место под концертный зал?
Даже если перестраивать - то только в концертный зал с "гибкой" концепцией род любой стиль и направление искусства.
...а площади можно увеличить в 2-3 раза за счёт перепланировки и углубления вниз и подъёма вверх здания!
дискотеку для узбеков, шашлык-машлык и будет сразу рентабельно, господин Ким! Вы же талант, вспомните как 20 лет назад мы с вами на дискотеках отжигали!))))
Одни пиарщики и продвиженцы в стране, только двигать уже некого и некуда.
- вы будите работать и точка!
- нет уж увольте
"сокращение расходов за счет сокращения персонала" - больше ничего и не надо знать настоящему "эффективному менеджеру"
да нет все гораздо проще скорее всего
перекрыли кислород человеку, а за зарплату как работать?
но вообще по человечески понимаю - решение принимается без тебя, кулуарно, ну и что тут делать? стул сторожить для человека который придет бюджетное бабало в это место осваивать?
Знаю Дмитрия не первый год (не по работе) и, если честно, хорошо, что уходит. Не его это сфера. Пусть может странно звучит, но зато правда. С его отношением лучше уйти что-нибудь руками делать.
А я вам скажу, что с Маяковским делать. Наймите того, кто будет вести Инстаграм и странички в социальных сетях, активно рекламируйте кинотеатр в университетах и школах. На вырученные деньги отремонтируйте сиденья, купите пледы (в зале холодно в холодное время года). Мне удивительно: сначала закупили лучшее в городе оборудование для показа фильмов, качество экрана одно из самых лучших в городе, а потом не стали заниматься рекламой. Ничего удивительного, что многие про этот кинотеатр ничего не помнят и не знают, откуда узнать то.
ПС. В этот кинотеатр мы с супругом ходим летом по вечерам. Цена билета по сравнению со многими новосибирскими кинотеатрами гораздо меньше, раза в 3, а качество изображения лучше.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города