Показать полную версию страницы

S7 начала продавать дешёвые билеты из Новосибирска в Караганду

Комментарии (50)
Сначала прочитал в Канаду....Но, увы...:)
Всё, иду покупать - ни разу не был в этом городе. Если спросите меня "Ты где?", на следующей неделе отвечу вам на полном серьёзе "в Караганде!"
а зачем?
А это где? И я опять в ответ скажу В Караганде, а если хочешь покажу Где? Где? Где? Где? В Караганде А это где? Незнамо где.
"Дюна" - "Караганда"

Карту пальцем не протрёшь и со временем найдёшь:
Есть на свете уголок, ни на что он не похож.
Там кумыс на кошмах пьют, песни под кобыз поют,
Но не верит мне никто, все с вопросом пристают.

Припев:
"А это где?"- и я опять в ответ скажу: "В Караганде",
А если хочешь, покажу, где, где, где, где в Караганде,
"А это где?" "Незнамо где."
10 тысяч рублей?
расстояниие между новосибом и карагандой (по прямой) — 883.
мы с мужем летали рим—афины (на двоих, туда—обратно — 6 тысяч рублей, за все!), расстояние 1052.
впрочем, чего это я. это же россия.
Это очень круто, потому что между Карагандой и Новосибирском огромные студеческие связи. Половина всех выпускников из Караганды поступают в университеты Новосиба. А вот с транспортом беда: или поезд с пересадками за те же 10 тысяч туда-обратно, или ужасные автобусы за 4000 в одну сторону. Спасибо S7.
На машине туда-сюда 7000р, если несколько человек, так вообще получается выгодно.
Отличная новость! Мы с мужем - с Караганды, там остались почти все родственники и многие друзья. Раньше - целая проблема собраться в гости. Вроде и не так далеко этот город, на так неудобно было добираться до него! На самолете, конечно, здорово!
Развитие региональной авиации это хорошо.Но деградация прямого авиасообщения с заграницей говорит о многом. В первую очередь о том, что мы становимся не интересны для зарубежного авиабизнеса.А если по простому, то сдвигаемся на обочину мировой цивилизации.Хотя шуму от нас много..Формируется образ каких-то скандалистов на мировой арене.Таких не уважают....
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города