Показать полную версию страницы

Художник в погонах: майор полиции открыла выставку своих картин

Комментарии (151)
Майор полиции - по совместительству?))))
Для любителя - норм. Портреты как-то так себе. Для детских книжек как иллюстрации сойдёт.
Что это?
Аааах, это работы ... художника? Facepalm.
Кому как, а мне понравилось. Я и близко так не смогу:-)
Для непрофессионала очень круто! Мне понравилось!
Не хотелось бы обижать автора, но в любом творчестве (да и в профессиональной деятельности) есть каноны. Их можно и иногда даже нужно совершенствовать и даже нарушать - но для этого их нужно знать. Мне картины, присутствующие в статье, не понравились по причине незнания Еленой канонов вообще (что, с одной стороны, неудивительно для человека без профильного образования - а с другой - "она ещё ищет себя в искусстве, ищет новую технику, учится новым приёмам и экспериментирует" - начните эксперименты с изучения изобразительного искусства как такового) и невниманием к деталям - например, на картине "Мы с Мухтаром на дежурстве" смутно угадывается "Боинг", но отнюдь не "Эйрбас". В общем, открытки девушки из сегодняшней статьи мне понравились гораздо, гораздо больше.
Вопрос к кинологам. Зачем огромный барбос на транспорте? Во всем мире это максимум Бигль. Чаще Спаниель.
У них и нюх лучше и рабочие качества собаки поисковая работа. Овчарку же выводили для травмирования людей! Она не может так работать, как мелкие собаки. Да и маленькая собака вызывает меньше стресса.
А про картины. Судя по фамилии.. Очень талантливые дети, внуки, снохи. У бывшего главного инженера службы пути МПС ЗС ЖД.
А мне нравится. Пейзаж с мостом просто великолепен. Приятная история про интересного человека. Молодец художница. )
Для начинающего художника - отличные работы. Кот на колбасе это "Защита докторской"? Творчество это всегда здорово для людей любой профессии.
Предлагаю теперь художникам ловить отморозков! И если не получится - всегда можно сказать:- " ну так же я не профессионал".... А еще можно в операционных больниц сделать тоже "день открытых дверей".. Почему у нас в стране считается, что художником, дизайнером, архитектором, косметологом может стать каждый желающий??? Скажете, ответственность не та? а вот и та! Художник - это тоже профессия. Сейчас напишут про "Черный Квадрат" Малевича, типа "я тоже мурку сбацаю". Так вот, он правильно называется "Черный СУПРЕМАТИЧЕСКИЙ квадрат", гугл в помощь. Тем, кто не понял, антилайкайте, заодно пересчитаем вас, "настоящих" художников ))))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города