Показать полную версию страницы

Умный лифчик, вечный айфон и лекарство из кобылы

Комментарии (41)
Вы что-то слышали о новосибирских ученых, но все же слабо представляете, чем они занимаются...
Вы не упускаете ни одной идеи ученых из Новосибирска. Так держать!
Еще бы изобрели дешевую замену бензину, а то мой "Мицубиси Паджеро" (2017 года выпуска) дорого очень заправлять.
Мой знакомый ученый кот изобрел мощнейший генератор ветра в голове.
А я подумал что лифчик и правда изобрели и что он сразу показывает результат уже собрался за ними в магазин бежать что бы купить их целую коробку разных размеров а оказывается это не так оказывается обманули! Я очень расстроился!
Спасибо, НГС, за комплимент! 8/10. Срезался на зубной щетке и ветрогенераторе. Ну, ладно, про щетку можно простить. Не знал. Но, про ветрогенератор пришлось гуглить. Оказалось, что не знает гугл ничего про этого сибиряка и его "вентилятор", акромя, конечно, НГС. Так не честно! Я требую пересдачи!
Ерундой занимаются. Нужен прибор для рассасывания автомобильных пробок.
Учёный разве "создал" мощнейший ветрогенератор? В четверг же НГС писали, что он просто прожект нарисовал. И разве выпускник техникума - учёный?
Абсолютно не согласен с посоедним вопросом.
Новосибирский изобретатель не СОЗДАЛ мощнейший ветрогенератор. Он создал ПРОЕКТ мощнейшего ветрогенератора.
Эээй, креаторы. Хватит жить в виртуальном мире. Добро пожаловать в реальный мир. А то, что вы какую-то неведомую чешую нарисовали на компюьтере.... Ну, и на заборах пишут. И рисуют, кстати.
Пиво с ароматом воблы вполне может быть, если никто еще не придумал его - это просто временное упущение.
Но то, что новосибирские ученые придумали лекарство от рака из молока кобылицы - чистейшая и концентрированная чушь - заявить-то они могли о чем угодно, но к реальности это не имеет никакого отношения.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города