Показать полную версию страницы

Свидание с уголовником

Комментарии (345)
"Конкретный уголовник"
Как могло вообще прийти в голову переписываться с таким чудом-юдом?
стандартная ситуация....и вера в чудо . работа, нехватка времени и переписка в соц сетях, где все ласковые и пушистые... проверяется очень просто. одеваемся по проще, на встречу приезжаем на такси или маршрутке (или машину оставляем за 500 м от предполагаемого места встречи) и идем встречаться. и напоминаю ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ не забывайте-ВЫ НИЖНЯЯ ПРОСЛОЙКА СРЕДНЕГО КЛАССА!!!! да, часики на руке поменять не забудьте заменить
Освободился в апреле, помещен в СИЗО в начале июля. После отсидки нигде не работал. Более того, до этого срок был за кражу и мошенничество, теперь будет за убийство, иначе говоря не исправился в заключении, а стал хуже. Следователем характеризуется как "конкретный уголовник". Вопрос - стоит ли ему еще давать шанс выйти на свободу или закрыть уже навсегда?
За такое надо не "от 6 до 15", а пожизненное. "Законы" наши потрясают...
Причину на ходу придумал. Наверняка все было спланировано! И как таких земля носит?!?!
Было время, знакомилась на сайтах знакомств, встречалась редко, только если по интересам совпадали. Всегда была договоренность о встречи в людном месте, и если что-то не так сразу расходимся. Встреч, наверное, 10 было, из них только 2 раза непонятные люди попадались, а с остальными расставались всегда дружески, потом долгое время общались, друг другу советами помогали;)
Вот как так... может сильно мужской компании хотелось... может в себе сильно уверенна была... грустно то, что он сядет живой, а ее не вернуть. Всегда надо быть осторожными, жизнь она одна...
срок от 6 лет.... без комментариев
Наверное опять лет 7-8 дадут и выпустят - обычно так у нас в стране убийц наказывают...
Куда мир катится полно холостых мужчин у которых в порядке с головой,поведением у которых есть пусть не высокооплачиваемая,но работа,которые живут честным трудом-но блин вы дамочки нас отвергаете и Вас тянет то к богатым папикам,то к мажорам,то к уголовникам,наркоманам и прочим отбросам общества,нас простых мужчин вы отвергаете и сознательно идете к таким вот как субъект в этой истории Почему так? У меня друг на майле давно зарегистрирован простой мужчина ему под 40 лет честный труженник пытается познакомится с ровесницами наверняка и ей писал,но нет же его наверняка отвергли,а с уголовником пошли! Ну вот где Ваша логика дамочки? Где?
Ну нравятся женщинам плохие мужчины, это биологией называется. И человек - единственное животное, которое вынуждено жить в том числе и по иным иным законам, не только по биологическим, и обречён быть в большинстве случаев несчастным, ввиду их противоречия. Минусуйте.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города