Показать полную версию страницы

«Тойота» въехала в разворачивающийся «Рено» у кинотеатра «Аврора»

Комментарии (33)
ага, ехал в полной темноте. водитель рено, наверное подумал, что его пропустят? дело было ночью, дороги почти пусты и почему не подождать когда проедит машина? зачем нарушать пдд и рисковать??? а потом — вот такой детский лепет.
Пруль....И этим все сказано.
Даже фары не работают.
Водитель тойоты наверное думал раз по освещенному участку едет с выключенными фарами, то его видно хорошо. Машину когда починит пусть еще с нерабочим звуковым сигналом покатается.
Права до 40 лет не давать- рано еще, умом не выросли! (С)
Встретились два уверенных в своей правоте и взаимно наказали себя. Все чаще нужно применять мудрость ДДД, а не руководствоваться ПДД, так как полно неграмотных и безответственных.
Вопрос к ездунам без света фар в темное время суток: чем обусловлено это поведение? Дуростью, экономией бензина, поиском приключений? И не важно какие машины, старые, новые, лруль, пруль - закономерности по автомобилям нет, есть, видимо, закономерность по тупости. Ладно еще днем, может только что отъехал и забыл включить - такое бывает, но ночью не включать - этого невозможно не заметить.
Наконец! важная Новость которую ждала страна.
На джи20 сегодня это обсудят точно.
причём тут включил фары или нет ,участок дороги имеет искусственное освещение , он ехал со скоростью 50 км в час до места ремонта или стоянки
по крайней мере в 1997-2002 годах разрешалось движение с негорящими фарами на дорогах с исусственным освещением
на рено-логан таксист наверняка , теперь отговорки сочиняет про невключенные фары , да наверняка фары горели на тойоте ,
просто таксист прикинул ,что у него теперь в таксопарке паспорт или права заберут , и пока ремонт казённой машины не отработает , будет бесплатно сутками работать
Опять праворульный тазик виноват!!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города