Показать полную версию страницы

«Я паркуюсь как чудак»: Land Cruiser ААА — король Красного проспекта (фото)

Комментарии (129)
Рубрика существует давно. Неужели героям репортажей не стыдно, за нарушение законов, а том числе и моральных?
Оштрафовать всех водятелов. Назначить общественные работы на Родниках. Отправить на пересдачу прав.
Просто необходимо в разы поднять штрафы за такую парковку для особо одарённых чудаков. Необходимо, если мы хотим жить в нормальном, цивилизованном обществе и городе. Плюют такие мачо на закон, так пусть это будет очень дорогой плевок. Просто очень. Может быть тогда получится "вывести деревню из девушки". Они чудаки, а стыдно мне((
А чего не публикуют ФИО данных тех, кто эти фотографии шлет? Наши номера машин - пожалуйста, а они значит "анонимно"? Как неравенство получается. Пролетариат - не доволен!
Позорники волятлы. Что тут скажешь, если дальше своего носа не видят, с такими никогда не будет нормального благоустройства.
Пора открывать рубрику "я фотографирую, как чудак" - это о первой фотографии.
А ГИДД как-нибудь реагирует на эту рубрику?? Или для чего все это... Еще раз позлить людей...
Граждане,Россияне,Товарисчи и просто Люди вы ноете вот они такие секие... но проблема та СОВЕРШЕННО в другом и она банальна до безумства и ВЫ это прекрасно знаете мест нету! чтобы ведро оставить.........
Можно ещё сделать серию фотографий во время проведения мероприятий в ЛДС. Бедные местные жители
Есть предложение для ГИБДД: поймали хама на газоне, выписываем штраф и назначаем исправительные работы на том участке где парковался. Засеять траву, посадить кустики или цветы. Тогда сразу двух зайцев убиваем: и наказание и благоустройство территории
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города