Показать полную версию страницы

Прокуратура нашла незаконную парковку возле Новосибирского зоопарка

Комментарии (119)
чет прокуратура разбушевалась... сколько себя помню, там была парковка платная... чегойто вдруг прозрели?
Ну что ябеды, добились своего?
Теперь на целую котлету меньше получит... руководство зоопарка...
Вот уверен на 100%, что все годы существования этой парковки - все были в курсе ситуации, однако "прокурорские" ставили бесплатно свои машины, а свои семьи водили бесплатно в зоопарк через калиточку около будки. А тут общественный резонанс вынудил пожертвовать личными интересами в пользу закона. Печально что только общественный резонанс у нас заставляет работать госслужащих.
Нужно вообще там все парковки убрать и сделать пешеходную зону.
"о мы не возбуждаем сейчас уголовные дела, мы направляем материалы проверки для возбуждения" - у меня вопрос - а зачем, собственно, этот орган в таком случае нужен?
Радует, что господину Шило не дадут доить муниципальную землю.
в последнее время много статей на тему того как прокуратура города борется с незаконными парковками, заметили)? ну что же...нам как простым горожанам от этого только лучше
Ахахахахахахахахахахах)))) НАШЛИ!
Я ее лет 10 уже как "нашел"!
И не раз писал о самозахвате бесплатной парковки и переделке ее в платную вдоль ул. Жуковского, от Зоопарка (ул. Стасова) до ул. Д.Донского.
Глядишь и ее прокуратура "найдет" лет через 10!
Какой в стране бардак! ГИБДД бездействует, полиции на улицах города нет, прокуратура "ищет" годами очевидные вещи, "народные избранники" издают нелепый закон за нелепым! А у нас все Америка виновата во всем!
В городе еще много парковок!
Все не найдут.
Тут помощь местных жителей нужна.
Нужно всем написать заявление в прокуратуру.
Сегодня ездил на пляж Бумеранг. На въезде опять стоит будка с цепочками, стоимость въезда на парковку 200 рублей. В этом году как-то будет решаться вопрос с такими "предпринимателями"?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города