Показать полную версию страницы

Подросток переломал позвоночник в аварии возле Димитровского моста

Комментарии (25)
очередное подтверждение, что детей безопасней всего на общественном транспорте возить.
Может пора вводить какие-то исключительные меры для наказания автомобилистов-нарушителей? Ведь мы на первом месте по числу пострадавших в дтп в перерасчете на 100 000 жителей
Пристегиваться надо, даже на заднем сидении! И тогда шея останется цела!
почему у нас не пристёгиваются на заднем сиденье?
сегодня утром по пути на работу, впереди на пол км, точно пусто, первая маршрутка, потом иномарка какая то, я, за мной гранта на 42 номерах серая.

не знаю с каких щей маршрутких походу по тормозам дал нис того ни с чего, но япошка по тормазам тоже ударила крепко, я успел оттормозиться ( всё за секунду ) ... На гранте за мной, посути в затылок мне дышал( метр два максимум ), в итоге в сантиметрах от меня оттормозился.
Нервный такой, потом всех обогнул, обогнал, вопсчем фсем нос утёр.

Вот спрашивается ? ...
какого лешего, тот маршрутчик ни зебры ни остановки никаких прочих оснований для "по тормозам" ??? ...
(и таких тормозящих на ровном месте, ни с того ни с чего тьма !!! )

Перед трамваем или лучше уралом тормоза проверяли бы так...
Водитель исудзу отвлекся, просто водители на "безмордных" грузовиках любят прижиматся впритык к "заднице" вот и результат и носятся как угорелые.
Почитайте "Метро 2033" - очень это небезопасное место, метро.
🚩На дороге нет избранных. Перед царицей ДТП все равны. Имхо, не стоит рисковать своими детьми, катая их в своих скоростных и огнеопасных колесницах, ведь ты же просто кучер, а не бог автомобильных дорог.
🚩Хочешь ехать - ехай сам, а детей не катай.
Каникулы только начались, а ребятишек так много калечится и гибнет
"Водители белых фургонов" - это мировой тренд. И везде они то отвлекутся, то увлекутся, то не рассчитают, то попросту забьют.
А вообще, господа, в жару не экономьте на здоровье и безопасности, пользуйтесь кондиционером, чтобы сберечь внимание и не походить на муху распаренную. Ваша экономия дороже обойдётся и вам и тем, кто окажется рядом.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города