Показать полную версию страницы

Новосибирцы во время крестного хода разбросали по центру города лепестки роз (фото)

Комментарии (77)
Надеюсь, сразу прошел ход адептов с пакетами для мусора. Или лепестки как очищение? Или подход как у собаководов?
Меня удивляет участие такого количества детей в подобных церемониях. Ладно, когда взрослые занимаются подобным, но зачем детей то вовлекать в эти мероприятия?
очень люблю католические соборы. франция, испания, италия. летом в них прохладно и можно спокойно посидеть. очень красиво. спокойно. никто не мешает. никто не суетиться. соборы большие и высокие. приятный запах. в общем католические соборы мне очень нравятся.
Выражение лиц у людей на фотографиях какое-то, скажем, не праздничное. Вера - это не мучения с испытаниями, а радость - в теории.
стесняюсь спросить - а потом подмели за собой?
Почему не организовывают подобные мероприятия для иудеев, буддистов, староверов и пр.?
Боже, прости их ибо не ведают, что говорят! Кода по городу все подряд кидают мусор, бычки от сигарет, пластиковые и стеклянные бутылки от алкашки, плевки вокруг от насвая, так хоть бы один возмутился и сделал замечание, наркоторговцы мелкие закладки пихают, алкаши во дворах бурагозят!!! Все живут, взгляд в кучу, как у зомби от равнодушия. А когда в обществе добрые духовные обычаи совершают люди верующие, которые никого не трогают, детей в ангельские наряды одевают, лепестки от роз разбрасывают(конечно, этож не сиги и алкашка) так сразу недовольные появляются. Земляки, стыдно за вашу злобу и невежество.
Первый мой комментарий,вполне, кстати, мирный, не прошел. Повторю вопрос. Как насчет шествий других религий, буддистов, иудеев, мусульман, какие улицы перекрывать будут? И атеистам разрешат пройтись с их, атеистическими, лозунгами, ежели что?
а турки из лепестков роз варенье варят. вкусное
Так и подумал, что это дело рук католиков, ибо у православных в России не существует такого обычая - разбрасываться лепестками роз..
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города