Показать полную версию страницы

Пропавшего две недели назад подростка нашли на улице в Дзержинском районе

Комментарии (41)
Странно, неужели родители не знали,что сын способен на такое, не верится,что это в первый раз
Может быть семья проблемная
Помню в 16 сестра психанула и ушла из дому...максимализм. Так вот мама ей сумку в дорогу собрала. Раз взрослая - так иди. Вернулась сама через неделю. Оказалось, чужим людям на пмж не особо то и нужны такие вот гуляки. Да и вообще дома мама готовит, стирает, денег дает...
Ушел так ушел, видимо готов был(как он подумал) к самостоятельной жизни и спрашивается - зачем таких искать?
Думаю, это надо отметить. Штрафом и обязательными работами для бегуна. Взросленький уже. Деньги на поиски потрачены, пусть отрабатывает. Заодно поймет, какая она жизнь на самом деле. И что такое ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Иначе так и будет бегать.
сейчас лето , и количество самовольно ушедших из дома и слоняющихся по улицам вокзалам и электричкам возрастает в разы ,
на вокзале всегда обращал внимание , летом всегда полным-полно бомжей ,шатающихся , пьющих низкосортный алкоголь , спящих на сиденье остановке , а то и просто на асфальте , но с приходом зимы все как один куда то исчезают , до следующего лета
Согласна с предложением о возмещении затрат на поиски подобных самовыражающихся эгоистов, ещё бы добавить "терпящих бедствие" рыбаков. А БОМЖики за зиму расползаются по приютам. И требуют у РПЦ поставить в комнатах столы, чтобы в столовку на ходить.
ОГЭ он сдавать не хотел!
...теперь на осень остался. вероятно, у парня проблемы были с учебой, родители надавили на него, деваться было некуда, вот он и побежал....
Родители должны понимать, что для детей стресс большой экзамены.
А когда я говорил что нет криминала в его пропаже мне не верили.
Пропасть в этой стране очень легко, найтись гораздо сложнее. Детей ищут, а потерявшиеся, в жизни, взрослые - никому не нужны.
Потерпи еще 2 года и вали из дома на законных основаниях.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города