Показать полную версию страницы

Москва сибирская

Комментарии (358)
Да уж! Скорои мы заговорим: \"ПОНАЕХАЛИ ТУТ!!!\" , и таксисты дорогу спрашивать будут!!!:)))
С ростом цен, все перечисленные достоинства мегаполиса, тают для аборигенов. Гоняться за статусом для Новосибирска, это как собаке за своим хвостом. Движения и желания много, а результат сами знаете какой.
Скажу следующее. На моем потоке (выпустились год назад) училось около 80 человек. Примерно половина - не местные. Остались в Новосибе почти все. Большинство девушек удачненько выскочили замуж за местных кавалеров с неплохим приданым и связями.
Но Новосибирск, простите за банальщину, \"не резиновый\"! Что делают эти люди в чужом для них городе? Они приехали зарабатывать деньги. А заодно и забирать рабочие места у коренных жителей. И не в последнюю очередь именно из-за них в городе царит настолько дикая безработица.
Ну, что касается цен на жилье, я бы сказал, что они в Красноярске и здесь почти на одном уровне.
Что правда,то правда.Для предпринимательской деятельности Новосибирск лучший город в Сибири.Проверено на собственном опыте.
Статистика вещь лукавая. А миграцию внутри России вообще трудно определить, потому что многие только числятся проживающими в Новосибирске, а на самом деле и не собираются сюда никогда возвращаться.
И сколько при этом в Москву и Питер уехало народу ? ) Как бы не больше, чем приехало в Нск.

Очень много знакомых в Москву, Питер, за границу свалило после окончания ВУЗа.

А что толку, что \"Москва Сибирская\"? Что на фоне остальных чуть лучше?
А бы с радость уехал туда где тепло!
Такие как на фото — пусть едут! :-D
И что и дома не живется? Все едут и едут, Новосибирск же не резиновый. Хотя эти мигранты воспринимают Новосибирск лишь как остановку на пути в Москву, хотя многие до Москвы так и не доезжают.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города