Показать полную версию страницы

Мэрия установит цену на детское питание

Комментарии (14)
Сколько бы оно не стоило, всеравно большинству не получить. жаль.
Странно это как - то - какой канал не включишь, какую газету не откроешь - везде пишут, что соц. программы сокращены не будут, а по факту у нас как всега - экономия, да на чем же Вы, уважаемые чиновники экономите? на детях? Все могу понять - кризис, рождаемость повысилась - ну выдавайте питание не каждый день, а через день, все лучше, чем ничего. Не могу говорить за других, но нам молочные продукты с детской кухни были очень даже нужны - у малыша проблемы с пищеварением, а творожок и кифирчик, выдаваемые на кухне помогали лучше всех перепробованных нами припоратов, опять же натурально
То есть оно (питание) было бесплатным и его решили сделать платным? Или как? Вообще, конечно,просто потрясает,как о наших детях \"заботятся\".Увеличилось рождаемсть - и видимо в связи с этим решено более не строить дет. садов.Что творится в детских поликлиниках...У нас уже более 3 лет в поликлинике то в декрете то в отпуске окулист,отправляют к платному.Педиатр не считает нужным приходить на срочный вызов (ей лень).И не надо мне рассказывать об их якобы низких доходах.Теетнька и приодета и приобута.
Хм...интересно..а в местных новостяз на ртр сказали, что всем бесплатно будет выдаватся десткое питание всем...

Надо бы телевизионщикам поаккуратнее с новостями.
Да вообще бесплатно надо детское питание раздавать и еще водку для родителей, тогда и рождаемость увеличится!!!
Бесконечные подачки родителям привлекают люмпен- пролиториат идиотов плодить. Пора задуматься о качестве а не о колличестве. Не бонусы на детей надо давать, а налог за рождение брать!
Читайте так-же- \"Найдена мать брошенного младенца\"
ничего не пойму, почему так все возмущены этой новость??? ведь это лучше, чем хотели закрыть вообще мол.кухни и довать по 120 руб.(точно не помню) в месяц!!! так лучше путь будет свежее и настоящее молоко, кефир, творажок и т.д. хотя бы за деньги давать!!! главное, что б цены были нене заоблачные! Я конечно понимаю, что хочется все и бесплатно! но в 91 году наша страна сделала свой выбор(по крайней мере официально, так что не надо прикапываться к этому), так что нечему удивляться!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города