Показать полную версию страницы

Прохожий спас младенца в День защиты детей

Комментарии (132)
капец! Тут забеременнеть не можешь, а они детьми направо и налево разбрасываются!!
Да и самой ведь медицинская помощь нужна. Вдруг заражение или ещё чего. Роды-то не в стерильных условиях были.
Ужас какой-то! Как можно бросить собственного ребенка?!
господи, ну сколько можно.
ну не нужен тебе ребенок, ну не рожай, сделай вовремя аборт.
зачем рожать и выкидывать???
Повело крохе. Мужику респект!!! Ну а мамашу трудно оправдать какие бы обстоятельства не вынудили её на такой вид убийства.
Господи,да сколько еще мамашки будут деток бросать, как вещи ненужные. Неужели так сложно предохраняться, ну или в роддоме оставить. Нет обязательно родить непонятно где и вышвырнуть на помойку. Капец! Обязательно нужно создавать спецприемники, куда можно подкидывать как бы это страшно не звучало ненужных детей. Тогда может и по помойкам меньше находить будут
я в шоке! ну как же так можно, ну что это за люди! сама недавно стала мамой и я не могу представить как можно бросить ребенка умирать, как вообще можно отказаться от родного своего малыша??? У меня сердце кровью обливалось, когда моему ребенку в роддоме ставили укол, плакала вместе с ним. Это не люди. И не надо искать причин и отговорок типа негде жить или еще что то в этом роде. Люди, любите детей!
А правда, есть ли у нас организация, куда можно было бы анонимно отдать ребенка? Ведь смысл такого убийства- скрыть сам факт беременности и родов. В идеале это мог бы быть приют с родовой палатой, начались схватки - пришла, родила и ушла наутро без предъявления документов...
Как бы страшно это не звучало, но давайте премию установим тем мамам, кто от детей отказался. Тока премию не сразу давать, а после усыновления иностранцами ребенка, и за счет иностранцев. Может тогда, в надежде на премию детей на помойки выкидывать не будут? Думается, что сии мамашки тока бабло и материальные блага, да себя любимую и любят. От баблосов то не откажутся.
Побольше бы таких прохожих... Просто восхищен!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города