Показать полную версию страницы

УФАС наложило крупные штрафы на новосибирские компании

Комментарии (30)
Ну раз сибирьэнерго оштрафовали, теперь они повысят ценники на тепло больше запланированного. Не будут же они работать себе в минус...
Ну ладно электроэнергия, но чёрный хлеб-то за что? У нас вроде как \"невидимая рука рынка\" цены регулировать должна!
Оштрафуйте нефтянников уже миллиардов на ..дцать!!!! Вот кто реально нарушает
За 3 недели бензин подорожал на 20%, вот где нужно штафовать!!!
Ну нельзя в черный хлеб сою добавить - ОН ТОГДА БЕЛЫМ СТАНОВИТСЯ!!! Вот и делают из чистой ржаной муки - а она дорогая. Зато какой вкусный Бородинский! Я его покупаю и денег не жалко. Не так уж много натуральных продуктов на прилавках осталось!
НАДОЕЛА СОЯ! ОНА ВЕЗДЕ! (колбаса, сыр, хлеб, фарш, пельмени, ...)
А нефтянщики-заправщики УФАС не по зубам. Уж сколько проверок было, а все \"сговора не найдено\", а во всех областях вокруг Новосибирской - бензин дешевле. Парадокс.Аномалия. Не обьяснимое явление природы!!!
Еще Пассажироперевозчиков оштрафовали бы...
В Томске проезд в маршрутном автобусе 9 рублей, у нас 16...
Цены на топливо и запчасти почти одинаковы...
Маршруты по протяженности, что в Томске, что в Новосибирске тоже почти одинаковые...
Налоги платяться одинаковые...
Почему в Новосибирске дороже проезд?
Нам, как юр. лицам уже доначислили эл.эн за май, получилось, что в апреле у нас потребление на треть было меньше, чем в мае
Вернулся из Москвы, там бензин реально дешевле нашего. В самом городе, конечно, чуть дороже 18-19 руб. за 92, а по трассе от Домодедова до города - всего 17.00 А у нас сегодня опять подняли
А нам вообще Сибирьэнерго воду отключили горячую во всем доме. Сказали мол у вас долг за отопление. форма управления- ТСЖ.
Ну и правильно, так держать. Побольше бы таких действий!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города