Показать полную версию страницы

Больше четверти подростков курят

Комментарии (168)
2 пачки сигарет за неделю! Ничего себе!
\"в семьях, где оба родителя или хотя бы один из них курит, процент курящих подростков почти вдвое выше, чем в некурящих семьях: 65 % против 35 %\". Естественно. Посмотрел, какой подают пример родители, и сам подался в те же дебри.
Интересно, что с этими юными курильщиками будет через N-ое количество лет?
О как! Сигареты подросткам не продают, но они курят! Где они берут сигареты? Скандалы! Интрги! Раследования! В городе действует подпольная табачная сеть по распространению сигарет среди молодежи? Может они сами выращивают табак и дома в своими руками крутят сигаретки? А может... они и не курят вовсе, а хотят с ума свести наш минздрав, заявляя что курят?
Вся беда в том, что стоимость пачки сигарет сопоставима со стоимостью булочки. Днём ребёнок сэкономил на булочке, а вечером на эти деньги купил сигареты.
Надо чтобы стало как в Европе ~5 евро за пачку. И предупреждение о курении на 90% поверхности пачки.
УРРРААА!!!! У нас некурящая семья, может пронесёт.....Для себя решила, что если запах никотина почую (а я его почую, ибо на этот запах в связи некурением чувствительна), то кое-кто лишится большей части карманных денег. Потомучто нечего на дым пускать то, что достаётся трудом и потом. Поотнимаю все пряники нафиг.
Для меня целоваться с курящей девушкой - всё равно, что лизать пепельницу.
Объясните мне,зачем люди курят?Что значит фраза \"Ой как я курить хочу!\"Я понимаю что люди хотят есть,пить,дышать и т.д.
А подростки....Вы на их родителей посмотрите...они все курят..
Хмм. Чо-то племяши стали часто тариццо от меня. КУРЯТ??? (грозно) Ну я им покажу, Кузькину мать!!!
НГС, спасибо, что предупредили, а то одному балбесу всего 9, а другой попадает в сектор риска по возрасту... Ну держитесь, малолетние куряги!!! Отчитаю по полной, если найду табачищще!!!
Ха-ха! больше четверти...)) Когда училась в школе писала исследование как раз про влияние табака и т.д. Проводили опрос учащихся. Уже тогда курила добрая половина, а ведь это было почти 10 лет назад. Да еще и моя школа была в хорошем районе, что уж говорить о детишках с окраин?
И еще... уже взрослые? Вот, надо уже им Аллена Карра читать, на фиг!!!
Принудительно просвящать буду...
А то ни одной книжки толком не прочитали за свою жизнь, но уже считают себя достаточно взрослыми, чотбы курить!!!
Хотя, бум надеяццо, что я ошибаюсь...)
подпорчу вашу статистику - мама курит,отчим курит - я нет,категоричное нет...:)
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города