Показать полную версию страницы

Два пляжа получили разрешение на работу

Комментарии (21)
Ну во-о-от... Бугринку еще не приняли.) Быстрее исправляйтесь, а то так охота уже отдохнуть на пляже.)))
Так кто мешает, отдыхай, выгнати не выгонят, а еду/питье с собой. От того, что пляжу дадут разрешение ничего не изменится, вода чище не станет...
Что-то вчера гулял на Сан-Сити, не заметил, что пляж подготовлен) Вода как вынесла деревяшки на берег, так их никто и не убрал. Хотел было искупаться, да что-то стремно было к воде по скользким плавунам идти
Собственно говоря зачем вообще разрешения такие нужны,
кто где купался там и будет...
А лучше уезжать по дальше от города!
лучше уезжать дальше от города на дикий пляж. Не люблю общественные купальни, дети визжат, толпа в воде,ужас
Оч интересно - а Обское вдхр, каждый год признаваемое СЭС непригодным для купания, относится к пляжу?
Или пляжи получили разрешение только в отношении загорающих, а не купающихся?
Хочу на пляж и БАСТА!)))
Дикий - обязательно. Общественные - тоже надо. Мущщин посмотреть, себя показать... А что?
И я искренне рада, что пляжики готовы к приему меня и всей братвы...))
Уважаемые корреспонденты НГС.Новости «Сан Сити» это управляющая компания,
а пляж называется «Центральный пляж Академгородка»
Что касается уборки «топляка»: до поднятия воды в водохранилище до уровня, уборка
не целесообразна тем не менее работы ведутся полным ходом. И если Вы там были
то наверняка видели количество тех самых деревяшек вынесенных на берег, попробуйте
убрать хотя бы одну, мы же не волшебники, это кропотливый труд.
Песок чистый, а «топляк» , будет убран до того как вода прогреется до температуры пригодной для купания.
Уважаемый Федя111 в центре пляжа стоит мачта на которой поднят чёрный шар это означает что КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО , когда поднимут жёлтый флаг смело лезте в воду.

Центральный пляж получил разрешение заслуженно, каждые выходные там бываем, мусора с зимы не стало, работают люди...А вообще бизнес нерентабельный с нашим летом, я бы не подписался!
Для \"Настоящий НСКовец\" - а что за пляж \"Обское вдхр\"? И откуда информация, что СЭС признает его негодным для купания?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города