Показать полную версию страницы

Изъяты опасные для жизни овсяные хлопья

Комментарии (29)
Название в студию!
название, пожалуйста
Ну вот за это большое спасибо! Вот кашки бы поел народ!:(
А я недавно купил хлопья овсяные с отрубями. Срок хранения 12 месяцев. Написано: Изготовлено и упаковано
26.01.09/7. По-видимому, изготовлено 26.01.09, а что такое \"/7\"? Если это номер партии или бригады, или время суток, почему это не указать? Точно знаю, что это не июль, т.к. сейчас ещё май. Почему многие производители так небрежны, когда дело касается дат изготовления и срока хранения? Это советская инерция, когда народ считали за быдло.
А я люблю овсянку, иногда по два раза в день варю. Была уверена, что в хлопья то уж ничего вредного не затолкаешь (в отличие от колбасы и сосисек). Что ж кушать то теперь(((
Требуем писать полную информацию о производителях некачественной продукции население обязано знать плохих \"производителей\"! И не бойтесь им сделать антирекламу, Здоровье Человека дороже! А если не пишите производителей, то повод задуматься может вам нечем заполнить страницы \"нгс\" новостями, можно и сочинение написать ...
теперь и кашу есть опасно
А мы с подругой в студенческие годы подрабатывали на пельменном производстве...и как-то раз фасовали фарш для отправки на север, так вот, работники этого пельменного безобразия ставили дату изготовления/фасовки на неделю позже, мол пока он доедет, как раз \"свежий\" будет...
Молодцы, что предупредили , но информация неполная.
Надо указать производителей, фасовщиков и т.д.(идентифицировать продукцию), чтобы люди, кто приобрел продукцию, смогли себя обезопасить, проверив свои закупки
недавно смотрели сливки \"Летний День\" вроде бы назывались - там не было указано даты производства...
будьте внимательны - всегда обращайте внимание на дату производства, а то кто знает сколько такие сливки стоят на прилавке!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города