Показать полную версию страницы

«МегаФон» оценил секунду в одну копейку

Комментарии (51)
Подтянулся Мегафон.только дороговато что-то8-)
Вот по этому тарифу становится понятно, насколько глубоко фиолетово маркетологам Мегафона до нужд абонентов :)
По моему он рассчитан на тех , кто в математике ни бум-бум
именно. Путём нехитрых подсчётов получаем что минута на домашний стоит 4 рубля 20 копеек, а на мобильный не мегафона 2р40к.
Так это ещё вчера с утра на сайте появился тариф. Ничего хорошего.
остаётся только радоваться, что наконец то появилась посекундка без АП и платы за соединение.. маме с папой само то!!!
мегафон - респект!
Прикоьный тарифчик. Без всяких переплат - проговорил 20 секунд - заплатил 20 копеек. Для меня само то, я в основном не долго трещу по телефону. Завтра пойду подключаться на обеденном перерыве и жене возьму :)
Секундочку!!! Отличное решение, и без всякизх там повышенных стоимостей первой минуты.
А, по моему, неплохой тариф для своего сегмента. Вот лично моим родителям идеально подходит (т.к. они говорят часто но ооочень по малу)..
А писать, что тариф фигня, \"примеряя\" лично на себя - это ТУПО! Нужно оценивать объективно, в рамках своего сегмента, сравнивая с другими предложениями. К слову сказать из всех тарифов Мегафона - это ПЕРВЫЙ ПОСЕКУНДНЫЙ ТАРИФ!
Respect МАРКЕТОЛОГАМ Мегафона!
Понравилась прозрачность тарификации, не задумываешься о разного рода сносках.
Немного не в тему, но МТС на тарифе СуперНоль из-за неких технических проблем (по их словам) снимает у некоторых абонентов по 3 рубля за каждую минуту, а не только за первую. У меня вот сняли довольно много денег. Обещают вернуть, но неизвестно когда. Завтра пойду в офис ругаться.
Проверяйте состояние своих счетов. А то они под шумок снимут.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города