Показать полную версию страницы

Отказано в возбуждении дела об изнасиловании на «Днях Энергии»

Комментарии (50)
подробности в студию, кто где и когда?

странно обычно по такой заяве 100% гарантии что закрывают!
Отказали - значит действительно сложно что либо найти было. Расследовать преступления на подобных мероприятиях крайне сложно. \"Напились - перепихнулись\" - гляди беременна, как объяснить родным? Моя фраза не относится конкретно к данному случаю.
Странно... обычно на Дни Энергии за этим и едут. Нет разве?
подробности хочеться узнать
Напоминает анекдот....
Пришла девушка и написала заяву об изнасиловании. Мент говорит...- девушка, не бойтесь, всех найдем....
Девушка - Нет, всех не надо, найдите третьего, пятого, девятого и двадцатого.

Я думаю, разберутся...
какая разница кто зачем едет - есть конкретный случаи. раз девчонка говорит значит не просто так - не очень притно афмшировать такое происшесвие
А взять отказ о возбуждении дела в письменном виде и написать заявление в УСБ ГУВД по НСО?
Что то не понял,если ничего не нашли говорящее ЗА износилование,то почему не возбуждается дело за \"клевету\" какую-нибудь?Или получается для девушки написать заявление об изнасиловании безпроигрышный вариант?
хорош состав преступления, когда на месте нашли презерватив и чувака со спущенными штанами. милиция на крики девушки прибежала!
а все кто пишет про то, что на дни энергии только за этим и едут - посмотрим, как вы запели, если бы с вашими близкими такое случилось.
Надо учить правильному поведению в школах. Смотрел недавно американский учебный фильм на эту тему:
1) не пей, что наливают, наливай сам из только что открытой бутылки
2) не оставляй стакан без присмотра. Оставил - вылей и налей поновой.
и т.д. Для полного советов пост будет маловат.
Так как одна таблетка в стакане колы - и девушка уже не девушка, и никаких следов. Да и пацан может в такую ситуацию попасть.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города