Показать полную версию страницы

У школьников начались выпускные экзамены

Комментарии (38)
Когда смотрела варианты ЕГЭ, по биологии задания очень трудные. В отличии от ЕГЭ по информатике.
Всем сдающим- удачи!
Всем выпускникам- удачи. Да и преподавателям тоже. Ведь после такого мероприятия надо будет делать вывод: стоит ли дальше заниматься педагогикой или надо срочно менять работу.
Всем родителям, у кого дети сдают егэ, терпения и удачи!!! У меня сегодня дочь сдает биологию. Я оч. волнуюсь!!!
Детишки! Удачи вам. Вы уже - взрослые, и все же еще такие маленькие.
Учителям - терпения и удовольствия от результатов своей работы.
Когда экзамен пройдет, отпишитесь сюда, если где появятся вопросы теста по информатике 2009 года в интернете, чтоб
оценить сложность...
Да, удачи. И помните, что вас ждем МЫ. Суровые преподаватели.
Бедные-бедные дети, верховный суд осудил их, несмотря на все старания противников ЕГЭ, на эксперимент на людях, который к сожалению выдержат не все. Я представить себе не могу тот стресс и ужас, который испытают дети получившие справку \"о прослушанном среднем образовании\" и их, без преувеличения, несчастные родители. Учишься- учишься и бах, закрыта дорога в ВУЗ, даже профильная специальность. Как можно гуманитария, или технаря оценить тестом? Как оценивать глубину мысли будущего Есенина или Лобачевского? Видел эти тесты - голое IQ. России нужны \"правильные\" люди с \"правильными\" знаниями. Держитесь ребята... кризис не вечен - может Вашим детям лучше будет!!!! Лично я только на это и надеюсь.
Я тоже с нетерпением жду результатов ;) Безопасность Родины от них зависит!
в 9 классе завтра ЕГЭ по математике!!!!!! подскажите, если годовая 4,а напишу на 5 в аттестат какая оценка пойдёт?? по русскому (2 июня)наоборот, годовая 5, напишу если на 4, в аттестат что поставят????
ох) и я в свое время сдавала ЕГЭ по русскому языку и математике, кстати, хочу заметить, что ЕГЭ сдавать проще и удобнее, чем типовые шуольные экзамены. результаты у меня были хорошие - 5ка по русскому и 4 по математике. только до сих пор помню, как меня колотило, когда в инет лезла результаты смотреть...
удачи всем выпускникам!!!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города