Показать полную версию страницы

Не вернулась из школы

Комментарии (222)
Куда мир катится? Шестнадцатилетняя школьница \"поддерживала тесные отношения\" с женатым мужиком, пьянствовала с ним, да еще и устраивала сцены ревности.
Одни по сектам всяким порнушным тусуются, другие чуть не с младенчества по мужикам женатым свистят... Деградируем?
соболезнования родным... читаешь статью и удивляешься... друг убит... секта... а что раньше про секту никто не знал? а не дай Бог и там что плохого делали с девушками, тем более,что нашли девушек пропавших без вести. \"Молодец\" солдат - решил вопрос о любовном треугольнике:( девченка то молодая совсем...жаль
хорошая такая примерная школьница. Одного \"друга\" убили - переключилась на другого, женатого. Вместе пьянствовали...
Печальный роман...
Школьница+прапорщик+алкоголь сыграли свою злую шутку.
Ещё печальней осознавать,что такие люди служат в нашей армии,так сказать,наша защита и опора.
Тьфу,мерзко...
Соболезнования родным погибшей девочки.
Совсем юная,совсем малышка.
Могла бы жить,радоваться жизни,нарожать детей,ан нет,встретила \"любовь\"...
Эх,просто нет слов...
Kak vsegda let na 5 posadyat po kakim-nibud \"smyagchitelnym obstoyatelstvam\" vor vam u pravosudie budet.
Соболезнование родственникам девушки. Зачем вы девочки
любите женатых военных. Вот вам и Санта-Барбара и Молчание
ягнят в одном флаконе бердского разлива. Если всё правда
сыщикам твёрдая пятёрка.
Убийство, совершённое Шубином, видимо, связано с тем, что он утаил от жертвы тот факт, что он женат. По-видимому, следственные процессы у нас в стране всё ещё ведутся подчас по старинке - лишь бы преступник сознался.
В отсутствие других улик преступник может отказаться от своих показаний на самого себя. Показания преступника хоть записывались на видео?
Опять без спиртного не обошлось!
Неужели нельзя было поговорить с ней. Чтов мозгу должно быть у человека - сразу убивать?
Как быстро растут дети в наше время, мы в свои 16 мечтали о мальчиках максимум из старшего класса.
а так... ну что сказать...соболезнования
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города