Показать полную версию страницы

Новосибирцам измерят давление в аптеках

Комментарии (16)
Давно пора всем аптекам делать это бесплатнои при каждой просьбе клиентов. В Египте в 3 стране мира, во всех аптеках замеряют давление. А у нас речь идет о каком то дне... Ужас...
в аптеках \"Мелодия Здоровья\" всегда измеряют давление бесплатно
Воот. Насчет давления - очень надо. Весной, даже у меня скачет давление... Что уж говорить ,про людей постарше... Надо измерять и предотвращать всяческие инсульты и тромбоэмболии...
Вообще, надо покупать тонометр и иметь дома его всегда или под рукой (в сумочке маленький какой нибудь). Если уж говорить про цивилизованные страны - в Европе смертность от болезней связанных с артериальным давлением ниже на порядок. А всё потому как у них даже молодежь не считает зазорным контролировать своё состояние и покупает тонометры. А у нас как обычно, пока гром не грянет
В идеале давление нужно уметь измерять всем людям, и делать это у себя дома. Особенно если есть предрасположенность к повышенному давлению ( например избыток веса ). Если все с давлением в норме, то имеет смысл измерить у врача его, хотя бы 1-2 раза в год. Акции по измерению в аптеке. Гм..... какие то рекламные получаются. Если давление окажется повышенным, то адекватную терапию, все равно должен подбирать врач, т.к. на повышенное давление оказывает влияние много факторов, и просто выпить таблетку, не всегда гуд.
Это для того чтобы потом вычислить среднее давление жителя нашего города?
да уж, сегодня самое время измерить давление, я вот измерила уже, при моей норме 100 на 70, мне сегодня выдало 130 на 70... вот теперь нееееервничаюююю, с чего бы это??!!...
Ну-ну. Как-то на улице мне плохо стало, кое-как заползла в аптеку на остановке \"Стадион Сибирь\", попросила измерить давление, т.к до дома не дойду, а таблетки с собой были, над было просто узнать цифры, чтобы правильно выбрать дозу. Мне не только отказали, но и вежливо отправили на .... \"Скорая\" меня откачивала уже на микрорынке, который рядом находится.
Эта акция - не забота о здоровье. Это реклама тонометров.
Услугами этой аптеки больше не пользуюсь и другим не советую.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города