Показать полную версию страницы

Студенты заинтересовались здоровым образом жизни (фото)

Комментарии (49)
Белов уже давно не студет!
ппц девизы. особенно \"ЗОЖ - это модно!\" Я свою бабаулю сразу вспомнила, она читает эту газетку от корки до корки.
И отпечатки рук - это банально, вот если бы ног...
Интересна, а руки патом мыть давали?)
Интересно что лучше здоровый образ жизни или «Дни Энергии»? И кем лучше управлять трезвомыслящими или людьми-«Дни Энергии».А про «Дни Энергии» - организаторы пропагандируйте здоровье, ведь его не купишь, а прокутить его можно.
А чего это у них там в пакетиках?
Молодежь не заинтересовалась ЗОЖ, а это всего лишь акция, попытка привлечь, отработать громкое название \"Год молодежи\". Здоровье молодежи - это не только физическое здоровье, но моральное и психологическое здоровье, это взросление и подготовка к самостоятельной общественной жизни, самостоятельной семейной жизни. И такие программы как-то не состыковываются с пропагандой антиЗОЖ по телевидению и др. СМИ, особенно касаемо нравственных, культурных, традиционных, семейных ценностей. Жизнь показывает что Стране не нужны молодые специалисты, которые будут строить семьи. И статистика тому подтверждение, но её открыто и постоянно не показывают дабы небудоражить Общество. 8 из 10 семей распадаются. Рождаемость не превысила смертность. Диспропорция зарплат в Обществе колоссально. Люди просто брошены на выживание.
Главное - молодежь не видит целей, а главное возможностей достижения этих целей через самореализацию.

Но ложка оптимизма есть - может кто-то под влиянием таких акции бросит пить пиво, курить, займется спортом
\"Что это за зверь такой - здоровый образ жизни?\" - как бы спрашивает Молодежь заинтересованно. ))
\"8 из 10 семей распадаются.\" -
из за того, что людям не комфортно друг с другом. Надо возвращаться к семейным ценностям 18 - 19 веков, тогда разводов почти не было.
копирайтеры рыдают над лозунгами акции)))
Меня часто веселят подобные акции. Они как правило и правда - почти все для галочки. Надо делать здоровый образ жизни модным среди подрастающего поколения, а для этого надо сделать допустим тех людей, кто вообще не курил в жизни - героем! Т.е. надо проводить конкурсы, среди тех, кто вообще не курил, с хорошими призами ( ноуты, сотики, велосипеды, и т.д. и т.п. ), и всячески их рекламировать - это хороший пример для школьников русских будет, у них на подкорке отлоджится - что типа не куришь, - можешь получить на халяву телефон! А иначе все акции, типа рок против наркотиков - пустая трата бабла.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города