Показать полную версию страницы

Правила застройки Новосибирска одобрены на публичных слушаниях (фото)

Комментарии (26)
а последняя фотка зачем?
Последняя фотка очень показательна!
Даже стражи порядка понимают, что все, что обсуждалось в зале на деле выполнено не будет...
Да, последняя фотка супер, майор просто душка )))))))))))))))
Оччччень \"своевременно\". После того, как весь центр застроили, как попало, зоны озеленения уменьшили до минимума, это очень актуально. А пока утвердят, успеют еще элитных домов и \"нужных\" офисов понастроить.
Да там такое частенько бывает, (про спящего в погонах). Кто был на подобных слушаниях, тот знает, что бороться со сном на них - задача не из легких.....
или для них?
\"Документ регламентирует, каким образом можно использовать любой участок на территории Новосибирска и какими зданиями его можно застраивать.\"
Верна тока первая часть! А вторая \"какими зданиями его можно застраивать\" будет на след публичных слушаниях по конкретным кварталам и их проеткам планировок! Которые будут в начале июня!
Я так понимаю, что строить в соответствии с генеральным планом не будут - а это застройка территорий на левом берегу, на данный момент пустующих, кстати.Кстати,если вы не в курсе, по генеральному плану кроме Советского шоссе должно было быть проложено еще 4 трассы, соединяющие город и академ.Прикольно, да?Зато теперь они с чистой совестью застроят центр...
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА!
А вообще уже планируем переезжать из этого \"дивного места\"-\"самого благоустроенного города\" подальше...Хотя грустно - я здесь родилась, и мой ребенок здесь родился...Но я хочу, чтобы ребенок вырос здоровым.А здесь это не реально.:(
Новосибирск строился, строится и будет!
был на этих слушаниях...вернее присутствовал. Все время меня не покидало чувство, что все уже давно за нас решено и они просто устроили показуху...типа народ решал. Особенно понравилась бабуля, которая вышла и жестко опустила присутствующих из мерии... что все это собрание незаконно и что в итоге оно не будет иметь никакой юридической силы...Они бедные ерзали на своих местах. когда им в лицо говорили что это показуха, профанация.... В итоге чтобы хоть как-то угомонить бабулю - дали ей стакан воды.... :) Респект тебе бабуля!!!!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города