Показать полную версию страницы

Организатора «Монстрации» обвиняют в хранении наркотиков

Комментарии (116)
это называется получи фашист гранату
\"монстрация\" была создана с определенными целями в свое время, но теперь время другое и она видимо стала больше не нужна. а самопиар у нас далеко не приветствуется...
Мне кажется властям снова захотелось поиграть в игру кто здесь главный.
Гонялись уже за художниками, за поэтами, за музыкантами.. К чему привело все помнят?

..back in USSR, товарищи!!
Похоже на очередную акцию устрашения \"свободного общества\"....
2 Дежавю. А вы не допускаете, что все может быть правдой? К тому же одно время в среде художников это было очень модно... особенно бездарных художников.
А ведь и Ходорковский может быть элементарным ворюгой, как и Березовский и прочие \"либералы\".
В России очень модно прикрываться \"демократическими\" убеждениями... вот только люди устали от этого.
Хм, у одного из организаторов стихийного пикета против повышения пошлин на ввоз машин тоже траву \"нашли\". Здесь тоже. Надо же, оказывается наркоманы или наркоторговцы у нас самая активная часть населения и им больше всего нужно? Бред. Народ, алё, не за горами 30-е годы...
вот те на , началось(((((((( СТРАШНО )
Э-эээ, простите меня тёмного, но кто такая \"монстрация\" и чем она так страшна для государства что ему вдруг наркоту подкинули? К слову, очень редко встречал людей с \"травой\", которые бы при задержании говорили что им это не подкинули:)))
По-любому подбросили.
Ну если глянуть на его фото, то вполне можно допустить что употребляет, классический Джа с дредами и феньками. Вопрос в том, что таскает ли он при этом траву с собой (кстати, 11 грамм, это много или мало?).
И почему задержали его сотрудники отдела по борьбе с экстремизмом, а не с наркотиками?
монстрацию разогнать, лоскутова посадить, художников в исправительные колонии! ура товарищи!

как же страшно жить.прежде чем обвинять артёма, прочитайте предысторию...
http://kissmybabushka.com/

и да, вам действительно кажется правдоподобным, что люди в серой форме охотились за ним из-за пакета травы?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города