Показать полную версию страницы

Задержана контрабандная одежда из Китая (фото)

Комментарии (30)
прикольно написано,
\"Контрразведчики\"

я пат сталом, контрразведчики занимаются теперь китайскими красовками. Интересно чем занимается начальник контразведки??
Контрабанды то с гулькин нос)))
это получается две машинки небольших на полляма, а если допустим фура... неплохие обороты
Кто подскажет, где проводят распродажи такого конфиската? :)
контрразведчики)))))))))))) это ж надо какое дело раскрыли..
вот нашли преступников! Если нет у нас отечественной индустрии одежды, то одевает нас Китай. А то, что провезли незаконно - так это для того, чтобы итоговая розничная цена была приемлемой, чтобы на нашу нищенскую зарплату можно было хоть как-то одеться. Контрабандисты, можно сказать о нас, простых смертных заботятся, хвала им и честь. Меня всегда вырубают подобные доблестные подвиги правоохранительных органов. То, что пираты штампуют незаконно св диски - чуть ли не смертный грех, а то, что 90% таблеток в наших аптеках - в лучшем случае пустышка - пофигу. Заплатил символический штраф и дальше мел фасуй. Я вот лично никогда в жизни не пользовался и не собираюсь пользоваться лицензионным ПО - не по карману мне это. Точно так же и одежда. То, что в \"бутике\" стоит кучу бабок и якобы фирма, на соседнем базаре стоит в разы дешевле. Однобокая наша система правосудия... В итоге если такие вот показательные дела будут часто, то цены и на китайские шмотки вырастут. Страдает опять простой люд, а чиновник деньги гребет.
Теперь барахолка закроется...все....
название магазинов,хотевших купить данную продукцию...:)
Грустно. Где теперь купить одежонку к лету? Все дорожает
Субботний шопинг на Гусинобродке, очевидно, отменяется )
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города