Показать полную версию страницы

Новосибирцы получают 58 % от московских зарплат

Комментарии (117)
а Красноярск где же? у них выше. чем у нас... а вообще миленько - 58%. мне кажется, от силы 20... а цены все равно как в Москве. теперь зовите провокаторов, чтоб кто-нибудь заяснил нам, что у нас на самом деле все дешево и зп больше 30 штук - это \"много хочешь, а мало получишь\"
Я бы не назвал Воронеж и Краснодар крупнейшими городами :) Скорее всего просто был выбор по экономическим территориям.
А я получаю 8700 рэ на карточку, хоты год назад получала 20000 рэ. Было 8700 на карту + 11300 наличкой в конце месяца, а с декабря директор просто перестал платить остаток. Вот и работаю за 8700, чтобы хоть работу не потерять, а так все на проезд и еду уходит, тел. уже 1,5 месяца заблокирован. Ужас
При этом цены ничуть в столице не выше чем в Нске...
грууустно
Действительно. Не очень радостно все. Я хоть и получаю 16-18, как и раньше, но приходится семью кормить, помимо себя. Потому что всех, на фиг, поувольняли. Так что, все грустно... блин...(тихий плач, плавно перетекающий в бурные рыдания и тихие сдавленные ругательства...)
И перспектив как то поменять ситуацию, сравнять з/п в регионах с Москвой - ноль.
не может такого быть!!! у меня знакомый в Москве работает получает 82500 белой зарплаты!!! за сисадмина! и там это считается средней зарплатой в данном сегменте трудового рынка!!! а у нас сколько админы получают???? 15-20 рэ!!! 17500/82500=21%
и на то им (москвичам) спасибо, а то померу пойдем...
а по поводу цен - там на товары цена ниже чем у нас!!! только услуги и недвижимость дороже!
О чём новость-то? Это что вообще новость? Нам сообщили что мы получаем меньше чем в Москве, ну мы и так это знаем. Или нас известили что мы на почётном третьем месте? Хотя обидно. Уж больно разрыв велик, аж на 42%!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города