Показать полную версию страницы

В поликлиниках будут бороться с очередями

Комментарии (136)
Аллилуя!!! Спохватились, не прошло и сто лет....
>>Очереди в течение дня не должны превышать 5 человек
И как бороться то? Разве очереди не из-за того что спрос превышает людские ресурсы поликлиник?
Помню как-то говорили, что мол теперь и талончик брать не надо на сдачу крови. Мол, живая очередь, 8-10.00. Но то ли это не касается нашей \"деревни\", то ли это были пустые слова..
У нас сейчас в больницу лучше не приходить к терапевту. Она конечно вроде врач не плохая, но тааак долго принимает. В очереди по два-три часа даже с температурой сидеть приходиться..
а еще надо бы поликлиники и специалистами укомплектовывать, что толку от этих современных прибамбасов, если специалистов к которым очередь нет? У меня мама записалась за месяц до приема к окулисту ( раньше ничего не было) а когда пришло время приема - окулист уволилась - вот и все недолга
ой, боюсь, что все это пожеланием и останется... нет, должность, конечно, введут и мини-Атс обеспечат, но вот все остальное останется по-прежнему... и очереди, и хамство, и безразличие.
отцы города посмотрите,что творится в травмпункте поликлиники №2 наул. Московской там люди ждут по 5-6 часов чтобы попасть к травматологу
Стоило нам подать уведомление о митинге -очереди, который состоится 20 мая, как они решили перехватить инициативу. Так мы любые проблемы решим, обращайтесь, кому что надо :)
http://tigru.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=104
Ну не знаю... теперь получается, что в регестратуре придется на все вопросы говорить \"конечно можно\"? Так это еще и улыбаться вроде как надо, а они смогут?
О чем Вы говорите я пыталась попасть в женскую консультацию на Лескова запись за месяц!!!!!!!!!! Говорят если уже не стоите на ногах от боли примем сегодня, а нет - через месяц по записе, потерпите! Везде и всюду хамское отношение было и к сожалению остается
Да, Боже мой! Какое счастье! УРА!
Просто, если очередь не будет превышать 5 человек, я буду просто кажый месяц ходить в полклинику... А что? И хотя забыла, когда последний раз там была, но как вспомню - слдрогаюсь. Поликлинику не буду называть, Очередь там была человек 10-14. Вот так
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города