Показать полную версию страницы

Разыскивается обвиняемый в организации убийства (фото)

Комментарии (27)
ого...а до 2009г. его искали??или только сейчас кинулись?В Н-ске на всякий случай ищут или как?
Очень своевременно фотку вывесили, 11 лет прошло...
Толко вот незадача - за тяжкие преступления срок давности 10 лет (ст. 78УКРФ)... Или они подвели это дело под особо тяжкое...
в послужной список так и просится слово \"депутат\", \"уважаемый человек\"...
с ассоциациями не поспоришь ;)

Наиболее вероятное местонахождение разыскиваемого — Москва, Московская, Пермская, Свердловская, Тюменская, Белгородская, Волгоградская, Кемеровская области, Сочи, Алма-Ата, Ташкент.
а также страны ближнего и дальнего зарубежья - обхохочешься над нашими служителями правосудия и органов следсьвия!
чета какая то странная новость - начанли искать 10 лет спустя, да еще и география размытая....
\"Наиболее вероятное местонахождение разыскиваемого — Москва, Московская, Пермская, Свердловская, Тюменская, Белгородская, Волгоградская, Кемеровская области, Сочи, Алма-Ата, Ташкент.\"- а чего здесь-то сообщают, если он здесь не находится? Успокаивают? Или вдруг кто его в Алматы или Ташкенте встретит?
\"Занимается бизнесом\". Интересно, что же под словом \"бизнес\" до сих по у нас понимают? получается, что \"бизнес\" и \"крминал\" неразделимы. Сколько нужно времени, чтобы в общественном сознании укрепилось понимание о недопустимости кримнала в бизнесе?
Подождите, а от куда они знают что у него есть и охранники и личный водитель, и то что он бизнесом занимается?!,,,,
2 kent, А мне кажется уже известно о его местонахождении, просто сейчас нам о нем напомнили, скоро появится новость о его задержании или задержании его тела...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города