Показать полную версию страницы

Кинотеатры приглашают горожан на бесплатные сеансы

Комментарии (18)
А в \"Победу\" ветеранам другого района нельзя?
Скажите, а какие кинотеатры относятся к «АртСайнс Синема Дистрибьюшн»?
Не нашла ни в одном кинотеатре показ фильма \"Обыкновенный фашизм\". Кто-нибудь знает где и во сколько его будут показывать? Хочу с ребенком сходить.
Арт Сайнс Синема : На Горького-Пионер , На Красном Проспекте-Планета Кино (Дом Офицеров ) , Т.Ц Калина на площади Калинина ( на четвертом этаже ) , Кинотеатр Аврора на студенческой .
жаль, что НГС не перечислил кинотеатры.
вот инфа с сайта АртСайнс:

Кинокомпания «АртСайнс Синема Дистрибьюшн» к 64-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне подготовила показ документальных фильмов.

8 и 9 мая в кинотеатрах пройдут бесплатные сеансы для всех желающих.

Кинотеатр «Аврора» - сеанс 10.20
«Если завтра война»
В основе неигрового постановочного фильма о готовности Красной Армии дать отпор врагу - документальные кадры, снятые во время маневров. 1938 год. 61 мин.

Кинотеатр «Горизонт» - сеанс 11.05
«Боевой киносборник №2»
Сборник состоит из пяти новелл объединенных темой борьбы с фашистскими захватчиками и экранизацию популярной песни военных лет И.Дунаевского на слова В.Лебедева-Кумача. 1941 год. 55 мин.

Кинотеатр «Пионер» зал Комета - сеанс 11-45
«Тыл танкового батальона»
Танковый батальон Н-ского танкового полка с приданными ему тыловыми подразделениями после выгрузки на ст. Сосновка готовится к переходу в район сосредоточения .
Никогда и ни при каких условиях не забывайте о работе тыла. 1940 год. 81 мин.

Кинотеатр «Планета кино» Красный зал - сеанс 10.00
«Сибиряки гвардейцы»
Фронтовой кино-дневник о боевом пути Сталинского Сибирского корпуса. 1946 год. 120 мин.

Мультиплекс «Седьмое небо» зал Сатурн -
сеанс 11.20
«Сибиряки гвардейцы»
Фронтовой кино-дневник о боевом пути Сталинского Сибирского корпуса. 1946 год. 120 мин.
сеанс 15.40
«Обыкновенный фашизм»
Художественно-публицистический фильм освещающий преступления нацистов. Приз «Золотой голубь» и приз кинокритиков на VII МКФ документальных фильмов в Лейпциге. 1965 год. 131 мин.
Че покажут дедам нашим?? Матрицу?
Нада сходить ...может \"Каменную башку\" покажут ...
Слушаю духовой оркестр и слезы текут!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города