Показать полную версию страницы

Строителей оштрафовали за вынос грязи на дороги

Комментарии (37)
Кому жаловаться то? у нас аналогичная проблема? Из-за этого пыль, грязь
Мухаха какие космические штрафы =)
Я уже три года делаю с детьми 2 раза в день 200 метровый крюк, чтобы не плыть 50 метров до детского сада. Оно конечно не много, но напрягает =)
Вот и верно. А то, бывало, едешь мимо стройки, а дорога ещё на километр глиной загажена. И это в черте города ( Не сложно ведь купить кархер и обмывать колёса грузовиков, это нормальная практика.
У нас во дворе личные автомобили с газонов уже столько грязи вынесли, что не поймешь где асфальт а где газон
Вот теперь понятно почему у любой стройки на дороге помойка на 2 км. 5 тысяч штраф ))) Очень смешно!
Был бы штраф 300-500 тысяч, мыли бы машины Кахерами - как в Москве, перед тем как на дорогу выпускать со стройки.
Нужно чаще привлекать к ответственности!!! Это единственный способ навести чистоту в городе. Ведь вся грязь преимущественно со строительных площадок (разрыли, грунт потащили по асфальту). Самое печальное, что не всегда наложение штрафа влечёт оперативное исправление допущенных нарушений. Некоторые сидят и ждут следующего штрафа! А люди в грязи поуши ходят.
а как там обстоят дела со штрафами за автомобили на газонах?
вдумайтесь в цифру штрафа 69тыс.р при средней стоимости 40тыс.р за м.кв И это на всех нарушителей!
Каким образом они выносят грязь? С колесами? Если так, то куда жаловаться?
штрафы 4-5 тысяч при выявленных неоднократных, повторных нарушениях?
с ума сойти.
хотя бы таким вот ярым рецидивистам можно было бы назначать реальные штрафы, а не эти смешные суммы от которых нарушителям ни холодно, ни жарко?
это же даже не смешно
это очень и очень грустно.
с такими, с позволения сказать, штрафиками мы до скончания веков будем оставаться городом грязи и пылевых бурь!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города