Показать полную версию страницы

Самая русская школа

Комментарии (134)
маразм какой то...
что значит \"лучшая методика\"??
лучшая та которая дает лучший результат...
егэ достаточно обьективный критерий...

инетесно кикие школы дадут \"больше инженеров\" - те которые выиграли или те у готорых егэ лучше...

хотя толоконскому наверное виднее... это мы его выбрали и мы вручили судьбу наших детей, нашего будущего ему...
Уверен, что практически в любой школе, по крайней мере, в Новосибирске, не стану говорить за область, можно найти талантливых педагогов, для которых работа в школе - больше, чем работа. Так было в моей школе(№204, ныне гимназия №6, которую зачем-то назвали \"Горностаем\"), так есть во всех школах Академгородка, с некоторыми педагогами которых мне по роду деятельности доводилось контактировать... Школа №102 в этом плане - не исключение, Вере Вячеславовне Высоцкой - низкий поклон!:)
Я в восторге! давно печатали о том, что лучшие школы в Европе - финские, где учат не зубрить, а мыслить.
Дорогу Щедровицкому!
Мы давно это знали...
В этой частной школе всего два выпускника.было :)
Судя по статье, в нашем городе начали признавать силу самопознания и саморазвития детей. Это здорово. А то ведь \"натаскивание\" и зубрёжка не сделает из деток высокоразвитых людей, если это конечно не гении, а их ведь не так много..
Мне понравилась фраза: \"...ни одного слова о 1,2 и 10 гимназии...\"
А что тут говорить, в большинстве своем теперь в престижные школы детей стараются пристоить респектабельные родители, а это не означает, что их Чада отличаются умом и сообразительностью... чаще наоборот, избалованны, глупы и невоспитанны. Откуда будет высокий балл по ЕГ??? Теперь высоких результатов достигают там, где учат и для тех, кто хочет учиться, а не ходит в заведение с престижным лейблом.
Хорошо, что хоть в некоторых школах учат думать.
Где наше советское образование, на котором росли мы? детям дурят голову различными программами и методиками, ставят на их головах эксперименты.Что в итоге? Я вообще против ЕГЭ!!!
респект шк.102, неожиданно, но приятно!
Что за гимназия № 2 и лицей № 8? я не нашла таких...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города