Показать полную версию страницы

Новосибирцы не готовы экономить на транспорте

Комментарии (91)
Ну и правильно. Я экономлю на питании в общественных местах: и надоело, и все таки дороговато обедать. А на комфорте и уюте экономить не хочется...тем более в такую дождливую погоду((
Лучший способ получить дурацкие ответы - задать дурацкие вопросы.
Отказаться и сэкономить - разные вещи. От общественного транспорта
отказаться не получится, хоть ты тресни.
А так или иначе экономить приходится на всём.

Ну вполне логично :) особенно с транспортом... ибо если человек по прежнему работает и до этого ездил на общ. транспорте, то он и продолжит это делать...
лично от себя - от поодов в кино не воздержался, но выбор кинотеатров и сеансов стал скромнее :)
от поездок пока тоже не отказался (тьфу тьфу тьфу), но ближнее зарубежье видимо просто сменится на отдых в НСО :)
так что меня тоже внесите в ваши проценты :)))
а вообще, настроение просто перед праздниками хорошее! зп за март отдали наконец-то!!!
Всем хороших выходных, люди! :)))
Если я перестану ездить на коммерческом транспорте за 16р и пересяду на муниципальный за 10р, то сэкономлю рублей 250 в месяц, а входя в 13 %, кто начал экономить на одежде, я сэкономила раз 20 больше.
Вот уже действительно... как можно съэкономить на общественном транспорте? Бегом бегать за автобусами и троллейбусами? а если бежать за такси, то съэкономишь больше???
А как на транспорте экономить? Пешком ходить через весь город?
мы пытаемся экономить на всем:питание вне дома, диски в принципе не покупаем,не курим,не пьем и так, авто свое -так что экономим на поездках, на отдыхе тож экономим, если и поедем, то летом и не далее Алтая...я перестала обедать вне офиса-приношу с собой.
\"Такое же количество горожан (около 8 %) планирует экономить на продуктах питания\". И 5 % – на транспорте. Какое-то нелогичное соотношение экономии на питании и экономии на транспорте. Остальное понятно, особеннно касаемо турпоездок и путешествий(прощай, Питер!)
Я стараюсь не экономить на продуктах, а на транспорте иногда приходится.

\"Специалисты «ИнфоСкан» опросили 500 горожан старше 16 лет по случайным номерам домашних стационарных телефонов.\"
я б тоже сказал \"не на чём\" и повесил трубку - не выношу таких звонков.
А пешком ходить - далеко, грязно... да и не везде есть тротуары...
Сначала поездки на такси заменила общественным транспортом. Помыла сама окна (раньше всегда вызывала клиниговую компанию). Далее ограничила походы в кофейни. Сейчас считаю каждую копеечку на продуктах... И все равно денег не хватает. Уже не знаю, на чем еще сэкономить(((
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города