Показать полную версию страницы

Выросли вредные выбросы в атмосферу

Комментарии (28)
а мы этим дышим...
Да, авто развелось просто нереально много! Так что кризис хоть одним радует - машин стали покупать меньше! А то ведь все себе понакупили, даже те, кому она сроду не нужна!
А контроль за выбросами из выхлопной трубы автомобилей и большегрузного транспорта на трассах и улицах города экологическая или какая другая милиция ведет?

Наверно, у каждого второго автомобиля есть превышение от нормы, а регулировать и устранять водители не хотят, т.к. нет \"репресий\" по этому поводу...
неясно одно: как мы до сих пор живы в этой газовой камере...

2 Водятел НСК
машина просто необходима в таких условиях: чтобы хоть ненадолго выезжать из этого душного ада куда-нибудь, где хоть немного воздух почище и посвежее. только не говорите, что такси в этом смысле гораздо удобнее и дешевле.
грустно :(
может на лощадей пересядем, а?
деньги на содержание те же, что на машину, вместо бензина - кормёжка... зато экология страдать не будет)
кстати, в этой сводке не учтена пыль. интересно, сколько тонн пыли в городском воздухе - поди ж ты миллион.
Гляньте на город в ясную погоду
http://img.ngs.ru/forum/upload_files/58/1874676095-Vid_s_15_et..JPG
Интересно, а как дело обстоит с питьевой водой? Можно ли смело пить ее из-под крана или лучше предварительно пропустить через стационарный фильтр?
Что-то я не понял: где это выбросы выросли? В атмосфере? А кто-нибудь видел их ростки или корни? Может нужно читать: \"возросло количество вредных выбросов в атмосферу\"
Экология в нашем городе долгое время была устойчивой. И транспорта было мало и заводы стояли...
Наш город еще не самый грязный и ужасный,поверьте.
Для сравнения - Нью-Йорк и Мехико...
Да и Москва наша матушка - не блещет экологией. Это удел всех больших городов... К сожаленью...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города