NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город «Компьютерная Академия ШАГ» теперь и в Новосибирске

«Компьютерная Академия ШАГ» теперь и в Новосибирске

Наконец- то свершилось — один из крупнейших международных учебных центров IT-образования открылся!

«Компьютерная Академия ШАГ» специализируется на профессиональном и доступном IT-образовании и готовит программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности. Главной особенностью академии является то, что обучение ведется независимо от возраста и базового образования — специалистов готовят с нуля.

Получить востребованную профессию за короткий срок (от года до двух с половиной лет) — мечта каждого. Поиск работы, самореализация, желание дать детям широкие возможности для будущего — вот что приводит студентов всех возрастов в академию «ШАГ».

И это неудивительно: IT-специалисты никогда не сидят без работы, только в Европе дефицит программистов составляет 900 тысяч человек, а в Америке — 2,5 миллиона. Специалисты могут работать на заказчиков, не выезжая из дома, но при этом получая зарплату мирового уровня. Поэтому у компьютерной академии «ШАГ» так много студентов по всему миру, каждый из них принял решение поменять свое будущее.

Что предлагает «Компьютерная Академия ШАГ» в Новосибирске? На этот вопрос отвечает директор новосибирского филиала Ксения Стребкова:

«"ШАГ" — это необычное учебное заведение, построенное на принципах образования будущего. Здесь нет лишних предметов — только то, что пригодится для работы, учебы или бизнеса. Мы внимательно анализируем требования рынка к сотрудникам, работаем профориентационно с детьми и родителями и включаем в программу обучения только актуальные знания.

Обучение строится исключительно на практичесих задачах — все 100 % времени студенты проводят за компьютером, отрабатывая различные кейсы. Наши преподаватели — профессионалы из IT-индустрии, они передают свой опыт и учат тому, о чем не пишут в учебниках. К слову, каждый студент обеспечен современным учебным материалом: книгами, практическими примерами, видеоуроками, тестами для самоконтроля, чтобы процесс обучения был системным даже тогда, когда студент по каким-либо причинам не смог посетить занятия.

В процессе обучения студенты получают не только практические знания. В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk, что позволяет получить международные сертификаты еще в процессе обучения. По окончании обучения каждый студент получает диплом международного образца.

"Компьютерная Академия ШАГ" работает в 18 странах мира, поэтому качество и подход соответствует статусу крупнейшего международного учебного центра».

Выпускники «ШАГа» работают в крупнейших мировых компаниях — Microsoft, Skype, HP, Ebay, Amazone и многих других.

Поступая в «ШАГ», студенты получают не просто образование мирового уровня — они становятся частью большого студенческого сообщества и могут, начав обучение в одной стране, закончить его в другой. Интересно начать обучение в Новосибирске, а выпуститься, к примеру, в Рио-де-Жанейро или в Сиэтле.

Студентом академии может стать любой человек в возрасте от 15 до 50 лет. Также при академии работает малая академия — для детей 9–14 лет.

Если вы хотите связать свое будущее с информационными технологиями — звоните в академию «ШАГ» или регистрируйтесь на сайте, не откладывая решение.

13 июня начинает работу городской компьютерный лагерь малой академии для детей 9–14 лет.

Бронирование мест в лагере уже началось, более подробную информацию можно узнать на сайте Nsk.itstep.org или по телефону 8-965-821-79-01.

«Компьютерная Академия ШАГ»:

ул. Депутатская, 48

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления