NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Недвижимость На ОбьГЭС растет 25-этажный дом

На ОбьГЭС растет 25-этажный дом

Кемеровский застройщик заселил первый дом на берегу Обского моря и строит вторую многоэтажку

Жилой комплекс «Тихий берег» строится в Советском районе Новосибирска. Рядом и природа, и развитая инфраструктура микрорайона ОбьГЭС. Комплекс расположен на берегу реки, в непосредственной близости к Обскому водохранилищу. Тут любят прогуливаться в выходные, кстати, недавно жители нашли фиолетовые ракушки — ими был усыпан весь песок, многих это вдохновило на яркие фото. Из окон квартир любой этажности открывается потрясающий вид на реку, водохранилище и лес, рассветы и закаты просто завораживают. Место, где строится жилой комплекс, тихое и красивое, отсюда и название — «Тихий берег».

В ЖК «Тихий берег» входят три дома: два двухподъездных переменной этажности (15 и 17 этажей) и 25-этажная свечка.

В январе 2018 года первый двухподъездный дом сдали, квартиры в нем раскупили еще до окончания стройки. С февраля в комплексе зазвучали голоса первых жильцов, зажегся в окнах свет, новоселы постепенно заселяются и делают ремонт: дом ожил, стало тепло, душевно и уютно.

Жилье сдается с качественной предчистовой самоотделкой: ровная цементная стяжка, оштукатуренные стены; установлены пластиковые окна с подоконниками и откосами. Высота потолков — 2,75 метра.

Новый, 25-этажный дом дорос до уровня восьмого этажа; заветные ключи будут вручены в 2019 году.

Застройщику пока удается сдерживать рост цен, этим летом можно успеть купить квартиру по рекордно низкой цене: от 37 тысяч рублей за квадрат. В продаже доступны квартиры разного типа планировок и этажности.

  • 1-комнатные студии — от 24 до 33 кв. м;

  • 1-комнатные квартиры — 35 и 37 кв. м;

  • 2-комнатные студии — от 42 до 46 кв. м;

  • 2-комнатные квартиры — 55,5 кв. м;

  • 3-комнатные квартиры — 77 кв. м.

Некоторых квартир осталось мало. Например, 2-комнатных квартир площадью в 55,5 квадрата в наличии осталось всего четыре. «Трешек» в 77 квадратов — шесть.

Застройщик дает беспроцентную рассрочку. Условия простые: первый взнос после регистрации договора должен быть не менее 50 %, остальная сумма вносится до конца строительства. На жилье в ЖК «Тихий берег» действуют ипотечные программы всех ведущих банков. Договоры проходят регистрацию в Росреестре и страхуются одной из самых надежных компаний ООО СК «Респект».

В доме будет установлено три лифта — два пассажирских и один грузовой. Лестничные площадки будут отдекорированы антивандальной штукатуркой благородных пастельных тонов, пол застлан одним из самых популярных декоративных и строительных материалов — керамическим гранитом. В доме предусмотрены места для консьержа и помещения технического назначения. На территории всего комплекса ведется видеонаблюдение. В скором времени состоятся первые открытия магазинов в формате «у дома», салонов красоты.

Дома ЖК «Тихий берег» строятся по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением. Стены отделаны качественными системами наружного утепления — это специальные конструкции, которые не оставляют шансов холоду, а фасад украшен облицовочным керамогранитом в эстетически приятной бежевой гамме.

Для владельцев автомобилей доступен бесплатный и платный паркинг.

В июне начнется монтаж детского городка. Поскольку дом был сдан в эксплуатацию зимой, подготовить территорию не представлялось возможным, холодная весна с дождями тоже несколько помешала благоустройству. Как только погода начнет радовать солнечными днями, будут посеяны первые газоны и высажены зеленые насаждения, а также будет ограничен выход к берегу — для безопасности детей.

Жильцам «Тихого берега» повезло не только с красивым и тихим местом. Инфраструктура микрорайона хорошо и давно развита. Рядом две школы: № 179 и № 80. На улице Молодости работает детская музыкальная школа № 9 с лучшим рейтингом обучения. Детских садов предостаточно — целых четыре. На улице Гидромонтажной работает поликлиника № 3, неподалеку есть и детская больница. В округе много продуктовых супермаркетов, на транспорте легко добираться до спортивного комплекса «Энергия».

Стоит отметить отличную транспортную развязку по всем направлениям Новосибирска и пригородного сообщения. Дорога на автомобиле до Академгородка займет около 10 минут, до площади Маркса можно добраться за 20 минут, также после глобального капитального ремонта был открыт участок трассы Верх-Тула — Ленинское — ОбьГЭС, а это значит, что в аэропорт «Толмачево» добираться стало гораздо комфортнее и быстрее. Улица Приморская, на которой строится 25-этажка, выходит на одну из главных магистралей города — Советское шоссе.

Подробные условия рассрочки уточняйте по телефону: 8 (383) 254-00-54.

ЖК «Тихий берег»,

отдел продаж:

ул. Приморская, 22«а»

Застройщик: ООО «ТаГо».

Проектная декларация опубликована на сайте: жк-тихийберег.рф/kvartiry-na-beregu-obi.

Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ24», ПАО «ВТБ Банк Москвы», АО «Россельхозбанк», АО «АИЖК», АО «НОАИК», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «АК Барс Банк», ПАО «Российский капитал», ПАО «Совкомбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления