NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Помолвка в ТРЦ, конкурс на поедание блинов и сборка автомата: как проходят праздники

Помолвка в ТРЦ, конкурс на поедание блинов и сборка автомата: как проходят праздники

14 февраля в «Ройял Парке» регистрировали браки, а на Масленице разыграют сертификат на шопинг

Завершение зимы и начало весны украшает целая череда романтических и семейных праздников. 14 февраля на площадке перед ТРК «Ройял Парк» происходили настоящие чудеса: искренние чувства влюбленных заставляли сердце в буквальном смысле загораться. В День святого Валентина здесь выдавали свидетельства о браке (пусть не официальные, но очень красивые), а одна девушка получила настоящие предложение руки и сердца на глазах у многочисленных посетителей торгового центра. Впереди веселое празднование Масленицы, 23 февраля и 8 Марта, а также розыгрыш «айпада», путевки в Шерегеш и денежный сертификат на шопинг.

Стала невестой на глазах у сотни горожан

Каким бы ни было отношение ко Дню святого Валентина, в этот день каждому приятно получать знаки внимания, признания в любви и заботу близких людей. 14 февраля в торгово-развлекательном комплексе «Ройял Парк» царила самая что ни на есть романтическая атмосфера.

На площадке перед торговым комплексом все влюбленные могли проверить свои чувства. Для этого нужно было подойти к огромному сердцу и поцеловаться: если сердце загорится яркими огнями, значит, любовь настоящая. Инсталляция стала популярным объектом для фотосессий влюбленных и тех, кто ищет свою вторую половинку.

В этот день у посетителей ТРК была возможность пройти церемонию регистрации брака и получить свидетельство о браке — пусть и не настоящее, но очень красочное. Полученное свидетельство давало право на получение двух купонов для участия в акции «Умножаем подарки».* Кто знает, возможно, именно любовь принесет влюбленным парам ценные призы: путешествие в Шерегеш или планшет Apple.

1 из 3

В этот романтический день происходили по-настоящему счастливые события. Так, одна влюбленная пара, получившая свидетельство о браке, по версии «Ройял Парка», решила пойти еще дальше. На глазах у посетителей ТРК молодой человек сделал предложение руки и сердца своей любимой девушки. Утвердительный ответ вызвал шквал аплодисментов. Некоторые случайные свидетели были растроганы до слез. Остается пожелать влюбленным взаимопонимания и долгих радостных лет совместной жизни!

Масленичные гуляния: пони, раздача блинов и 5000 рублей на шопинг

В ближайшее воскресенье, 18 февраля, ТРК «Ройял Парк» приглашает всех на празднование Масленицы. В этот день на сцене перед торгово-развлекательным комплексом гостей будут веселить артисты ансамбля «Славица», лихачи- ходулисты и скоморохи. Прямо на улице перед «Ройял Парком» ребятишкам можно будет покататься на волшебной печи Емели или на санях, запряженными пони, а внутри пройдут мастер-классы по плетению кос и венков из живых цветов.

Какая же Масленица без блинов? Их уж точно можно будет поесть вволю! Победитель конкурса на поедание блинов получит приз — 5000 рублей на шопинг в ТРК «Ройял Парк».

На поиски героев

В День защитника Отечества, с 14:00 до 17:00, в ТРК «Ройял Парк» устроят настоящий праздник мужества. Здесь состоятся зрелищные соревнования по армрестлингу, жаркий чемпионат по культуризму, захватывающий турнир по сборке-разборке автомата на скорость.

В течение всего дня будет работать зона стрижки и оформления бороды. Все желающие смогут принять участие в дегустации мяса на огне и сделать яркие кадры на память в тематической фотозоне.

Все, кто предъявит чек на сумму 2000 рублей из любого магазина «Ройял Парка», сможет поучаствовать в разминировании сейфа — подобрать пароль и получить ценный приз.**

Всем мужчинам в этот день будет предоставлена бесплатная попытка открыть сейф.

Праздник весны и красоты

8 Марта — триумф весны и пробуждения природы. В этот день в «Ройял Парке» будут организованы площадки, посвященные красоте. Профессиональные визажисты и стилисты помогут прекрасным гостьям ТРК преобразиться и стать еще более привлекательными.

На сцене «Ройял Парка» состоится насыщенная концертная программа и, конечно, посетительниц ждут призы и подарки.

К празднику приурочена цветочная ярмарка, которая будет работать в комплексе с 6 по 8 марта 2018 года. Здесь можно будет выбрать букет для любимых женщин на любой бюджет и другие уникальные подарки.

Как умножить подарки?

С 5 февраля по 11 марта 2018 года в ТРК «Ройял Парк» проходит акция «Умножаем подарки». Чтобы принять участие в акции, необходимо сделать покупки на сумму от 2000 рублей, зарегистрировать чеки на промостойке на первом этаже с 11:30 до 20:30 и получить купон участника.**

25 февраля 2018 года, в 18:00, будет подведен промежуточный розыгрыш с главным призом — путевкой в Шерегеш. Финальный розыгрыш состоится 11 марта, в 18:00, главный приз — планшет Apple.

*Акция проходит с 5 февраля по 11 марта 2018 года. Подробности на сайте www.royalpark.su.

** Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайтеwww.royalpark.su.

ТРК «Ройял Парк»:

Красный пр., 101

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления