NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Есть ли жизнь на Луне

Есть ли жизнь на Луне

Казалось бы, риторический вопрос, на который обыватель совершенно убежденно ответит нет

В век мировых открытий чем-либо удивить искушенного потребителя сложно, но… Почему бы нет? Именно поэтому, несмотря на общий кризис и спад продаж мировых автопроизводителей, вопреки общепринятому мнению компания «Луна Авто» открыла новый дилерский центр по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей УАЗ на левом берегу Новосибирска.

Дилерский центр и сервисная станция находятся по улице Станционной, 98/1. Попасть в автосалон можно, проехав через кольцо в сторону троллейбусного депо Ленинского района либо развернувшись на светофоре и свернув с улицы Станционной перед АЗС «Газпромнефть». Новый салон начал работу с 15 декабря. С этого же времени заработала специализированная, оснащенная по последним стандартам сервисная станция на 20 постов, не считая трех постов мойки и диагностики автомобилей. Удобный съезд с улицы Станционной, наличие большой парковки, грамотные специалисты, прошедшие обучение на площадках производителя автомобилей, — это далеко не весь перечень преимуществ вновь открывшегося дилерского центра «Луна Авто».

Флагманами ульяновского автомобильного завода является УАЗ «Патриот» и УАЗ «Профи». Специалисты компании предлагают не только тест-драйв этих автомобилей, но и позволят продемонстрировать внедорожные характеристики этих авто на расположенном в непосредственной близости внедорожном полигоне. Кроме того, менеджеры «Луны Авто» предложат эксклюзивные условия для выкупа автомобиля у владельцев УАЗ при приобретении ими новых автомобилей. В салоне также работают специалисты кредитования и страхования автомобилей.

Но и на этом «покорители Луны» не собираются останавливаться! С нового года стартует ремонт и сервисное обслуживание автомобилей Ford. На площадях, специально сделанных под бренд Ford, будут обслуживаться не только автомобили, вышедшие с гарантии, но и гарантийные автомобили Ford. Кроме этого, специальный участок на сервисной станции выделен под ремонт и обслуживание коммерческого транспорта Ford. Теперь уже нет необходимости добираться через все пробки в городе, чтобы попасть на ремонт к официальному дилеру на правом берегу.

Статус сервисной станции и квалифицированных специалистов «Луны Авто» позволит автовладельцам отремонтировать автомобиль без ущерба с точки зрения снятия его с гарантии теперь и на левом берегу.

А, собственно говоря, почему все-таки Луна? Наверное, потому что в каждом из нас живет дух первооткрывателя, дух искателя. Особенно под Новый год каждому хочется оторвавшись от рутинных будней взглянуть на себя и на все, что было в уходящем году, с высоты прожитого. А взглянуть на Землю можно как раз с высоты Луны.

Поэтому на вопрос: есть ли жизнь на Луне? — сотрудники «Луны Авто» с уверенностью отвечают: есть, по крайней мере, «Патриот» уже на Луне!

1 из 2

Компания «Луна Авто» поздравляет всех автолюбителей и пешеходов Новосибирска и Новосибирской области с наступающим Новым годом и желает всем в 2018 году радости, любви и добра! А если вдруг будет грустно, можно посмотреть на небо, найти луну и загадать желание, и оно обязательно сбудется.

А исполнению детских желаний «Луна Авто» обязательно поможет. С 16 по 28 декабря работает приемная Деда Мороза! Любой желающий может приехать в автосалон «Луна Авто», на улицу Станционную, 98/1, и оставить письмо Деду Морозу от ребенка. Письма принимаются от детей до 14 лет. Никаких дополнительных условий нет. 29 декабря помощники старого волшебника выберут самые лучшие письма, и Дед Мороз лично приедет и поздравит ребенка в период с 4 по 10 января 2018 года.*

*Для подтверждения возраста ребенка, родителям необходимо предъявить паспорт или свидетельство о рождении ребенка в день отправки письма. Имена детей, чьи письма выберет Дед Мороз, появятся на сайте 29 декабря, а добрые эльфы лично позвонят родителям и предупредят о визите с подарками! На конверте или в письме необходимо оставить контактный телефон родителей.

«Луна Авто»:

ул. Станционная, 98/1

тел. 8 (383) 233-55-33

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления