NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Голливудские улыбки и имплантация с пожизненной гарантией

Голливудские улыбки и имплантация с пожизненной гарантией

Стоматологи RecomenDent предлагают восстановить улыбки по новогодним ценам

О видах протезирования и реставрации зубов, на которые распространяются праздничные скидки, а также о преимуществах восстановления красоты и целостности улыбки в RecomenDent, рассказали врачи немецкой стоматологии.

Голливудские улыбки — со скидкой 20 %

Давно была мечта об идеальной белоснежной улыбке, как у голливудских звёзд? RecomenDent воплотит мечту в жизнь с помощью установки голливудских виниров, — говорит стоматолог-ортопед высшей категории заведующий ортопедическим отделением RecomenDent Сергей Козак.

Виниры — тонкие накладки из керамики, которые закрепляются на переднюю поверхность зуба один раз и на всю жизнь. Под ними скрывается желтизна и кривизна зубов, разрушенная эмаль, щели. Улыбки выглядят безупречно. Оттенок — от натурального до белоснежного — подбирается вместе с пациентом.

Благодаря винирам, установленным в RecomenDent, можно будет сиять идеальной улыбкой в эту новогоднюю ночь и ещё как минимум 20 лет

В канун праздников можно создать голливудскую улыбку по выгодной цене: скидка составит 20 %.

Натуральные и долговечные

Новые зубы будут выглядеть натурально и красиво долгие годы, если вы остановите свой выбор на протезировании коронками из диоксида циркония.

«При изготовлении протеза мы создаём плавный переход цвета от шейки к резцу, придавая коронке оттенок натуральной эмали. Коронки получаются лёгкими, изящными и не выступают за зубной ряд. Ваши новые зубы сохранят натуральный оттенок на долгие годы», — убеждён стоматолог–ортопед клиники RecomenDent Александр Долгушин.

«В преддверии Нового года мы даём скидку сразу на все виды протезирования зубов, которые есть в RecomenDent: керамикой, металлокерамикой, диоксидом циркония, на съёмные протезы. А также дарим 3D-томографию, если пациент приходит на дальнейшее лечение», — добавляет заведующий ортопедическим отделением Сергей Козак.

До 15 января 2018 года при заполнении регистрационной формы на сайте стоматологии в разделе «Протезирование» каждый получит купон на бесплатную консультацию у специалиста клиники RecomenDent.

Новые зубы по новогодней цене

Протезирование на имплантатах — надёжный и физиологичный способ вернуть утраченные зубы. Он подходит людям, потерявшим один или несколько зубов, а также тем, кто потерял все зубы и устал от съёмных протезов.

«Благодаря имплантатам мы добиваемся максимальной стабилизации протеза во рту, чтобы он не шатался, не отходил от дёсен и функционировал как настоящие зубы», — говорит главный врач RecomenDent доктор медицинских наук стоматолог-хирург Михаил Дровосеков.

В RecomenDent используют немецкие имплантаты с пожизненной гарантией от производителя, она защищает пациентов от несостоявшегося обрастания имплантата костной тканью.

В преддверии Нового года клиника дарит пациентам скидку 10 % на все зубные имплантаты 3D-томографию в подарок. Профессиональная чистка при установке от четырёх имплантатов — бесплатно.

При заполнении регистрационной формы на сайте стоматологии в разделе «Имплантация» — купон на бесплатную консультацию к специалисту.

1 из 5

Протезирование под микроскопом

«Стоматология RecomenDent оснащена немецким микроскопом, который увеличивает операционное поле в 40 раз. Это позволяет нашим стоматологам провести ювелирную работу по подгонке коронок и виниров», — говорит стоматолог-ортопед Сергей Пермяков.

Ортопедические реставрации: коронки, виниры, вкладки имеют срок службы. Замена протезов на новые обычно происходит по причине неудовлетворительной эстетики: появляется тёмная полоса на стыке реставрации, возникает воспаление в краевой десне, в области реставрации задерживается пища, на стыке зуба и коронки образуется кариес и прочее.

Эти явления связаны с низкой точностью прилегания реставраций. Когда врач проводит протезирование, полагаясь только на своё зрение, он не может точно подогнать коронку или винир к десне и оставляет зазор.

С помощью микроскопа видно мельчайшие детали зуба и десны, можно создать более точную ортопедическую конструкцию и ювелирно её установить, не оставляя микрощелей между протезом и десной.

Коронки и виниры, установленные под микроскопом, прослужат вам гораздо дольше и будут выглядеть эстетично даже спустя годы.

Почему новосибирцы выбирают RecomenDent?

Опытные врачи. Стоматологи RecomenDent имеют большой опыт в протезировании и имплантации зубов. Внедряют научные разработки и стандарты, которых придерживаются лучшие клиники мира. Знают, как провести безопасное и комфортное лечение. Восстанавливать улыбку к докторам ReсomenDent приезжают пациенты со всей Сибири и Дальнего Востока.

Немецкое качество. Клиника оснащена немецким оборудованием и инструментами, которые значительно расширяют возможности наших стоматологов. Позволяют проводить тщательную диагностику, грамотно планировать лечение, с высокой точностью осуществлять все манипуляции.

Новосибирские цены. В Новосибирске появилось лучшее, что есть в стоматологиях Германии. Перенимаем знания и опыт у зарубежных коллег. Гордимся качеством своей работы.

При этом клиника старается поддерживать цены на новосибирском уровне и делать услуги ещё более доступными. Регулярно проводятся акции, предоставляются скидки.

Клиника ждёт на приём всех, кто мечтает вылечить зубы и восстановить улыбку к Новому году. А те, кто не успевает начать лечение до праздника, могут записаться на приём в дни каникул, — приглашает главный врач RecomenDent Михаил Дровосеков.

Акции действуют с 1 ноября 2017-го до 15 января 2018 года. Подробности узнавайте у администраторов клиники.

Центр имплантации и протезирования RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118

тел. 8 (383) 340-40-40

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления