NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Голливуд уже в Новосибирске

Голливуд уже в Новосибирске

Реально ли в Новосибирске сделать голливудскую улыбку, рассказывают стоматологи

На вопросы пациентов, которые уже обратились в клинику за новыми улыбками, отвечает заведующий ортопедическим отделением немецкой стоматологии RecomenDent стоматолог-ортопед высшей категории Сергей Козак.

Хочу белые и ровные зубы как у звёзд. Читала, что этого можно добиться с помощью специальных накладок. А в RecomenDent такие делают?

Вероятно, речь идёт о восстановлении зуба с помощью керамических виниров — тонких эстетических накладок, которые мы создаём по слепку с зубов пациента и закрепляем на передней поверхности зуба.

С помощью виниров мы скрываем желтизну и кривизну зубов, разрушенную эмаль, щели. Создаём белоснежные улыбки, которые выглядят безупречно.

Сергей Ярославович Козак, заведующий ортопедическим отделением, стоматолог-ортопед высшей категории со стажем работы более 16 лет

В целом моя улыбка меня устраивает, хочу исправить с помощью виниров только два передних зуба. Будут ли эти зубы отличаться от остальных?

Мы изготовим для вас виниры, которые по оттенку и форме будут соответствовать вашим натуральным зубам. Поэтому окружающие не заметят «подмены».

Как мне будут ставить виниры?

Для этого понадобится максимум три встречи с нашим доктором.

На первой консультации вы рассказываете доктору, какого эффекта хотите достичь. Решаете, сколько зубов будете исправлять. Подбираете оттенок виниров. Затем доктор снимает слепки с ваших зубов и отправляет их в лабораторию для изготовления накладок.

Через 10 дней вы приходите на примерку готовых виниров. Мы надеваем их на зубы, оцениваем положение, форму, прикус. При необходимости отправляем виниры на доработку.

Во время третьего визита мы окончательно закрепляем накладки на зубы.

Сколько дней необходимо на установку виниров?

Максимум через две недели после первого визита в RecomenDent у вас будет новая улыбка.

Нужно ли удалять нервы из зубов при установке виниров?

Нет, не нужно.

Работа стоматологов-ортопедов клиники RecomenDent

Слышала, что зубы под винирами становятся очень чувствительными. А сами виниры со временем приходится переустанавливать. Правда ли это?

Это зависит от профессионализма стоматолога, а также от качества материалов, которые он использует. В RecomenDent мы используем немецкие материалы и технологию крепления виниров, в результате чего чувствительность зубов к холодному, горячему и кислому сводится к нулю.

Срок носки накладок, установленных в нашей клинике, составляет от 20 лет и более.

Потерял передний зуб! Подскажите, какие коронки лучше поставить? Хочу, чтобы они выглядели натурально и служили долгие годы.

Если вы хотите добиться долгосрочной эстетики, я бы предложил остановить выбор на протезировании коронками из диоксида циркония.

При изготовлении коронок из этого материала мы добиваемся плавного перехода цвета от шейки зуба к резцу, придавая оттенок вашей натуральной эмали. Протез получается лёгким, изящным и не выступает за зубной ряд. Выглядит очень натурально.

Работа стоматологов-ортопедов клиники RecomenDent

Поменяет ли протез из диоксида циркония со временем оттенок?

Нет. Он устойчив к окрашиванию продуктами питания и не окисляется, поскольку не содержит металла, поэтому даже через 20 лет вы не заметите никаких изменений.

У меня несколько зубов сильно повреждены кариесом. Дважды приходилось переустанавливать пломбы. Можно ли заменить их керамическими вкладками?

С помощью керамических вкладок мы восстанавливаем зубы с большими кариозными полостями.

Вкладку мы изготавливаем по форме и цвету натуральных зубов, с анатомическими бугорками. Отреставрированный зуб будет выглядеть так, словно никогда и не был поражён кариесом, а анатомические бугорки вернут вам способность тщательно пережевывать пищу.

В отличие от пломб, которые со временем необходимо переустанавливать из-за потери внешнего вида, керамические вкладки мы ставим один раз и на всю жизнь.

Я потеряла передний зуб. Стоматолог предложил поставить протез, но для этого необходимо обточить соседние зубы. Есть ли способ восстановить зуб и при этом сохранить здоровые?

В такой ситуации вам поможет протезирование с опорой на имплантат. При имплантации соседние зубы мы не обтачиваем.

Почему мне нужно обратиться именно в RecomenDent?

Во-первых, современное немецкое оборудование и технологии, которые помогают нашим стоматологам с точностью до миллиметра диагностировать состояние костной ткани, зубов и дёсен пациента, планировать и проводить рациональное лечение, ювелирное протезирование, сложные операции и т.д.

Во-вторых, команда RecomenDent. Это блестящие стоматологи, которые имеют большой опыт в имплантации и протезировании зубов. Внедряют современные разработки. Знают, как провести безопасное и комфортное лечение. Пользуются доверием пациентов.

Сегодня восстанавливать улыбку к докторам ReсomenDent приезжают пациенты со всей Сибири и Дальнего Востока.

Благодаря своей оснащённости и профессионализму врачей клиника получила статус «Инновационный центр СтАР», который даёт нам право проводить сложнейшие стоматологические операции с использованием новых методик и технологий. Это вторая клиника в Новосибирске, которой присвоено такое звание.

Летом можно сэкономить!

До 31 августа 2017 года вы можете восстановить улыбку в RecomenDent по выгодной цене:

  • скидка 20 % на керамические виниры;

  • скидка 30 % на коронки из диоксида циркония PRETTAU;

  • скидка 15 % на немецкие имплантаты Astra Tech с пожизненной гарантией + 3D-томография в подарок (вычитается из общей стоимости лечения).

Акции действуют до 31 августа 2017 года. Подробности узнавайте у администраторов клиники.

Остались вопросы? Тогда запишитесь на бесплатную консультацию через сайт RecomenDent и задайте их доктору лично.

Центр имплантации и протезирования RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118

тел. 8 (383) 340-40-40

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления