NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Переехать в коттедж и не скучать по городу

Переехать в коттедж и не скучать по городу

Обменять шум улиц на пенье птиц, пыль строек — на свежесть лужайки — это ли не мечта горожанина

Более тысячи семей уже приобрели участки в «Близком». Хватит им завидовать, пора тоже перебираться за город! Самый быстро развивающийся посёлок Новосибирска предлагает семь участков по спецпрограмме. Это отличный шанс осуществить свою мечту о загородном доме! «Близкий» — отличное место для постройки своего жилья. Живописная местность, благоприятные условия и транспортная доступность. Посёлок не стоит на месте и ждёт того же от его жителей! Давайте развиваться вместе!

Хватит откладывать

Приобрести недвижимость в лучшем посёлке города — это просто!* Благодаря широкому разнообразию ипотечных программ стать жителем «Близкого» доступно каждому. Например, можно оформить ипотеку без первого взноса с выплатами от 12 200 рублей в месяц.** Те же, кто успеют воспользоваться специальным предложением и приобрести один из семи участков по акции, получат его ещё дешевле! Так, цена соответствует покупке квартиры в городе, но свой дом — это совсем другое дело! Большая площадь, неограниченные возможности и живописная природа ждут вас. Последние открытые очереди участков в «Близком» расположены вблизи леса. Стоит поторопиться, чтобы выбрать для себя наилучший вариант, недвижимость в посёлке распродаётся стремительными темпами. Для желающих регулярно проводятся экскурсии, где вы сможете лично оценить все преимущества посёлка.

Пожалуй, одни из лучших условий за городом

Сложно найти в Новосибирске другой посёлок, который мог бы похвастать такой развитой инфраструктурой. Каждый участок в «Близком» обеспечен необходимыми коммуникациями. Кроме того, при строительстве или возникновении неполадок, можно обратиться в местные сервисные службы. Возможно также привлечение специальной техники. Обеспечен доступ к высокоскоростному интернету.

Администрацией посёлка делается всё возможное, чтобы территория «Близкого» была самостоятельной и располагала необходимыми для жизни удобствами. Улицы всегда содержатся в чистоте и порядке. В посёлке работает детский садик и спортивный клуб. К концу текущего года откроются полноценный фитнес-центр и торговый центр. Жители «Близкого» довольны: всё под рукой и не приходится при любой необходимости выбираться в город. Но и это не вызовет проблем: дорога из посёлка до центра Новосибирска займёт около 20 минут. Место отличается хорошей транспортной доступностью, добраться можно и на личном авто, и на автобусе. Остановка расположена прямо у въезда в посёлок. Территория хорошо освещена и находится под постоянной охраной.

Хорош в любое время года

Конечно, мысли о переезде за город чаще всего возникают именно летом. Нужно ведь где-то купаться и жарить шашлыки. Однако свой дом на природе — это всегда масса плюсов. Расположенный рядом лес круглый год радует живописными видами. В жаркую погоду жители посёлка ходят к озеру, а зимой можно поиграть в снежки и даже покататься на коньках на оборудованном катке. Удивительно, как свежий воздух улучшает сон и настроение. В «Близком» чувствуется бодрость, лёгкость и свобода.

Красивый посёлок — лучший ты

Жизнь в загородном доме очень мотивирует на свершения. Во-первых, вас поглотит обустройство комнат и территории. Наконец-то можно применить дизайнерские задумки, заказать необычную мебель и развернуть под окном садик и клумбы. Всё это великолепие станет вашей личной гордостью, кроме того, созданный вами уют по достоинству оценят друзья и родственники.

Во-вторых, вам и самим захочется преобразиться. В «Близком» не нужно далеко ходить, чтобы пробежаться утром по лесу и сходить на тренировку в зал. Жизнь на свежем воздухе — залог вашей энергии на каждый день! Вы сможете отвлечься от городской суеты и насладиться природой, найдёте время для близких людей и любимых занятий. Многие выделяют специальное место в новом доме для хобби. Импровизированные мастерские становятся настоящей отдушиной для рукодельниц, плотников и, конечно же, детей.

Счастливое детство

Вам не придётся беспокоиться о том, куда пристроить своё чадо. На территории посёлка построен замечательный детский сад, в котором проводятся развивающие занятия для детишек от одного года. С младшими жителями посёлка проводятся познавательные игры, закладывается база для обучения в школе, работают профессиональные преподаватели. На втором этаже функционирует спортивный клуб, где и дети, и взрослые могут не только посетить занятия для общего физического развития, но и обучиться различным боевым искусствам. Прогулки на свежем воздухе обязательно станут любимым времяпрепровождением малыша. В «Близком» можно и собирать гербарий в лесу, и весело играть с соседскими ребятами на красочной детской площадке.

Переезд за город — это шаг в новую жизнь! Сделайте его вместе с «Близким» на одних из лучших условиях в Новосибирске.

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный посёлок «Близкий»):

отдел продаж: 8 (383) 383-08-57

сайт: geleonsib.ru

* Рейтинг коттеджных посёлков Новосибирска: proverka-poselkov.ru, февраль 2016 года. Топ-10 коттеджных посёлков Новосибирска: proverka-poselkov.ru/rating-2017.

** Банки-партнёры: ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк». Подробные условия рассрочки и ипотечного кредитования можно узнать на сайте geleonsib.ru/cottages/blizkiy/rassrochka. Рассрочку предоставляет ООО «Сеал».

Срок акции: с 1 по 30 июня 2017 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления