NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске построят дом с часами, как в Англии

В Новосибирске построят дом с часами, как в Англии

На площади Калинина возводится дом бизнес-класса в английском стиле, с террасами

Надежность застройщика и доверие к новому комплексу «Эталон» подтверждается аккредитацией в 10 крупнейших банках.

Жилой дом «Эталон» возводится на пересечении улиц Дмитрия Донского и Дачной. Это район с развитой инфраструктурой, рядом расположены две школы и гимназия, три детских сада, торговые центры и кинотеатры, медицинские и спортивные учреждения, офисные здания. Жители нового дома «под часами» смогут проводить свободное время с семьей в зоопарке, прогуливаться по Ботаническому саду или заниматься спортом в Заельцовском парке — все близко. «Эталон» обладает прекрасной транспортной доступностью: рядом проходят крупные автомобильные развязки, маршруты наземного транспорта, в пешей доступности станция метро «Заельцовская».

Название нового комплекса говорит о многом. Неповторимый архитектурный рисунок дома станет украшением города. В вечернее время красивый фасад новосибирского Биг Бэна будет эффектно подсвечиваться.

«Эталон» возводится по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением стен. Толщина наружных стен составляет 560 мм. Все внутренние межкомнатные и межквартирные стены также выполнены из кирпича. Эта редкая особенность обеспечивает отличную шумо- и теплоизоляцию. Экологичный материал создает прекрасный микроклимат в квартире. Высота потолков — до 2,85 м.

В ЖК «Эталон» предусмотрены просторные и функциональные планировки. Особый интерес представляют квартиры площадью 222 квадратных метра оснащены тремя ванными комнатами и светлой кухней-столовой (более 45 квадратных метров). Главная изюминка планировки — просторная терраса в 80 «квадратов», где можно обустроить зимний сад, тренажерный зал, художественную мастерскую или великолепную гостиную с видом на город.

В доме спроектированы однокомнатные квартиры (от 37 квадратных метров), уютные «двушки» (от 52 квадратных метров), просторные «трешки» (от 94 квадратных метров) и четырехкомнатные (от 174 квадратных метров). Квартиры сдаются с чистовой отделкой.

Как отмечалось выше, строительство ЖК «Эталон» ведется с опережением: в настоящее время возведен каркас здания, завершается кирпичная кладка, проводится внутренняя отделка, ведутся внутренние отделочные, сантехнические и электромонтажные работы, проводятся работы по остеклению. Ведутся работы по подготовке к запуску системы отопления. Уже сегодня вы можете посетить демоэтаж комплекса «Эталон» и выбрать свою будущую квартиру.

На первом этаже планируется зона респешн, а также места для хранения колясок и велосипедов. Для гостей комплекса предусмотрена комфортная зона с мягким диваном. Домашнего уюта добавят живые цветы и картины на стенах.

На этаже разместятся от трех до девяти квартир. Для комфорта жителей дом оснащен четырьмя скоростными бесшумными лифтами компании Koyo — бренда, известного во всем мире.

Такими моделями оборудованы многие аэропорты мира. Не выходя из дома, на лифте можно спуститься на подземную парковку.

В огороженном и охраняемом дворе комплекса предусмотрена детская и спортивная площадка. Территория будет напоминать парк: ландшафтное озеленение, удобные и эстетичные зоны отдыха. На первом этаже дома предусмотрены офисные помещения, в которых разместятся компании, соответствующие уровню «Эталона».

Задать все вопросы о комплексе вы можете в офисе продаж непосредственно на объекте.

Жилой комплекс бизнес-класса «Эталон»:

офис продаж на объекте: ул. Дмитрия Донского, 21/1 (стр.)

офис продаж в БЦ «Кронос»: ул. Советская, 5, 1-й этаж

тел. 8 (383) 239-29-29


Застройщик: ООО «Элитный дом».

Технический заказчик: ЗАО «Строитель».

Проектная декларация рязмещена на сайте www.stroitelnsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления