NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Три строительные премьеры 2017 года от «ВИРА-Строй»

Три строительные премьеры 2017 года от «ВИРА-Строй»

Компания «ВИРА-Строй» рассекретила три новых жилых комплекса и понизила цены на квартиры до 33 тысяч рублей за «квадрат»

Дом «Аврора»

«Матрешки на правом»: максимально выгодная цена в октябре

Один из новых проектов компании «ВИРА-Строй» — ЖК «Матрешки на правом». Комплекс возводится в зеленой зоне Дзержинского района, на улице Заслонова. Недалеко расположен биатлонный комплекс и лесной массив, где можно гулять всей семьей. Комплекс вписан в развитую социальную и транспортную инфраструктуру района.

Ансамбль из семи крупнопанельных домов переменной этажности (9-10 этажей) объединен узнаваемым дизайнерским решением: фасады будут украшены изображением матрешек. Согласно проекту, этот мотив поддерживается в ландшафтном оформлении и в малых архитектурных формах. «Матрешки» — символ качественного и комфортного жилья.

Компания «ВИРА-Строй» комплексно подходит к благоустройству территории. В новом микрорайоне появятся чистые зеленые дворы с детскими и спортивными площадками, деревьями и клумбами. Здесь обустроят 875 парковочных мест.

ЖК «Матрешки на правом»

«Мы берем на себя и внутриквартальное освещение, и озеленение, и очистку прилегающей к комплексу территории. Кроме того, нами запланирована реконструкция улицы Докучаева, которая ведет к новому комплексу "Матрешки на правом", — комментируют в СК «ВИРА-Строй». — В наших правилах прокладывать техническую дорогу для спецтранспорта на время строительных работ. Таким образом, мы не задействуем обычную трассу, по которой ездит городской и частный транспорт. Проектом планировок предусмотрено строительство детского сада и стадиона. Компания готова участвовать в реализации данных проектов совместно с мэрией города».

В комплексе сделан акцент на самых востребованных вариантах квартир: однокомнатных и «двушках». Все квартиры сдаются с готовой качественной отделкой под ключ.

Первый 9-этажный 5-подъездный дом готовят к сдаче в IV квартале 2017 года. В нем спроектировано 250 одно- и двухкомнатных квартир площадью от 34,59 до 59,80 квадратного метра. На площадке размещается небольшое число квартир — всего шесть. Это редкость для дома эконом-класса!

«Матрешки на правом» — не только комфортный микрорайон для проживания, но и инвестиционно привлекательный проект. Стоимость квадратного метра начинается от 35 тысяч рублей. До конца октября 2016 года действует скидка 2000 рублей на каждый метр жилья, таким образом, цены стартуют от 33 тысяч рублей за квадратный метр. Только сейчас вы можете приобрести квартиру с готовым ремонтом за 1,245 млн рублей!

«Аврора»: рассветы с видом на центр

В IV квартале 2017 года «ВИРА-Строй» планирует сдать еще один амбициозный проект — респектабельный дом комфорт-класса «Аврора».

Дом «Аврора»

18-этажная красавица «Аврора» вырастет на улице Красносельской, 6/1 (стр.) и украсит собой панораму Октябрьского района. Двухподъездная высотка строится по технологии «КУБ 2,5» с кирпичным заполнением стен. Над архитектурным рисунком дома и двора трудились известные дизайнеры города, вдохновленные северным сиянием aurora polaris, фасад дома проработали в сочно-голубой гамме с подсветкой. На закрытой и охраняемой придомовой территории появятся детская и спортивная площадки, зона отдыха, место для выгула собак и просторный паркинг на 253 автомобиля.

«Аврора» переводится с латыни как «рассвет». Новый дом станет своего рода символом рассвета и расцвета Октябрьского района, престижность которого растет с каждым годом. Вблизи жилого комплекса расположены школы, поликлиники, детские сады и торговые центры, три вуза. До станции метро «Золотая Нива» — всего 10 минут пешком. И вместе с тем дом находится в отдалении от пыльных шумных трасс.

Эксперты рынка недвижимости предрекают дому «Аврора» успех комплекса «Виктория», построенного в Кировском районе Новосибирска. Сегодня цены на квартиры в «Авроре» находятся на минимальной отметке: от 40 тысяч рублей за квадратный метр. Все квартиры сдаются с готовым ремонтом. На выбор покупателей — одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 33,72 до 64,67 квадратного метра.

«Лето» только начинается!

«Лето» — такое поэтическое название получил новый комплекс, который компания «ВИРА-Строй» возводит в живописном уголке Юго-Западного жилмассива Новосибирска, на улице Ивана Севостьянова, 5 (стр.).

ЖК «Лето

Жилой комплекс «Лето» располагается на берегу озера. Из окон домов будет открываться прекрасный вид на пляж и водную гладь. Курортные пейзажи будут окружать жителей каждый день! В комплексе предусмотрена закрытая территория с видеонаблюдением, здесь обустроят детскую и спортивную площадку, а также просторный паркинг на 739 мест.

«Мы проведем благоустройство береговой линии и озеленение территории, прилегающей к комплексу, — отмечают в СК «ВИРА-Строй». — Благодаря хорошему экологическому состоянию этого места, близости всей необходимой инфраструктуры, транспортной доступности и невысокой цене мы полагаем, что ЖК "Лето" привлечет внимание молодых семей с детьми».

В комплекс вошли три дома: два панельных переменной этажности и один дом по технологии «КУБ 2,5» с кирпичным заполнением стен. Фасады домов будут решены в сочной цветовой гамме и украшены изображением летних цветов. В новом комплексе лето и правда продлится круглый год!

Первый кирпичный дом будет готов к вводу в эксплуатацию в IV квартале 2017 года. На выбор покупателей предлагаются 218 квартир, среди которых есть студии, одно- и двухкомнатные площадью от 27,10 до 58,9 «квадрата». Переехать в «Лето» смогут позволить себе многие, ведь цены здесь пока что очень доступные: от 34 тысяч рублей за «квадрат».

«VS-Недвижимость»,

официальный представитель ООО СК «ВИРА-Строй»:

ул. Фрунзе, 67

тел. 8 (383) 271-22-22

С проектной декларацией ЖК «Лето» можно ознакомиться на сайте www.vira-stroy.ru/objects/zhk-na-svyazistov.

С проектной декларацией ЖК «Матрешки на правом» можно ознакомиться на сайтеwww.vira-stroy.ru/objects/zhk-matreshki-na-pravom.

С проектной декларацией ЖК «Аврора» можно ознакомиться на сайтеwww.vira-stroy.ru/objects/zhk-avrora.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления